Отзыв о компании Новая заря
Добавлен: 18:19 26.09.2018
Другие названия: Парфюм косметик сервис

Описание деятельности:  Парфюмерно косметическая компания

Никнейм: Доброжелатель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018
Дата увольнения: 2018

НЕТ и в ближайшее время не будет. Пенсионный возраст увеличили.

Рабочий коллектив 45+
Все что писали про зарплату и удержание правда.
Что могу добавить?
Новая ЗАРЯ и ПАРФЮМ КОСМЕТИК СЕРВИС это одна сатана.
В ПКС управляют коллективом 2 человека.
Татьяна Николаевна и Любимов.
Все, что скажут Вам на собеседование полное вранье. Если все таки устроитесь на работу сюда, готовьтесь. ТН будет Вам хамить так как по другому общаться не умеет и считает, что все знает хотя образование и навыки имеет только работать на производстве куда в принципе и пришла 40 лет тому назад. Этим очень гордится и то что вы ходите на тренинги, повышаете свои навыки ее не волнует. Ответ будет таким: "Так замолчи, слушай меня"
К Любимову будете ходить на поклон ежемесячно, что бы вам выплатили то что обещали.
Если вы идете в региональный отдел или сетевой готовьтесь к тому, что Вас берут на развитие, а его не будет в принципе. Новых клиентов компания не видела уже многие годы.

Если вы ищете постоянную работу с рыночной зарплатой это точно не сюда.

Если до сих пор остались сомнения приходите на собеседования и задавайте вопросы.
Увидите на них Вы не получите внятные ответы.
Ну а в конце Вам скажут ВЫ НЕ ПОДХОДИТЕ НАМ!!!!
Удачи всем в поисках!!!!

# Работники службы подбора . персонала2018-10-03 12:29:54
Андрей, хватит прикалываться сам с собой! Мы же в соседних кабинетах сидим, зайди в подбор персонала, мы тебе расскажем, как новый отзыв написать, а то "переходишь" по ссылке, которая приходит тебе на электронку и сам себе оставляешь комментарии! Новый отзыв напиши и с другого компа, мы же видим тебя в сети!!!! Все замерли в ожидании твоего нового перла и просто ждем твоих отзывов о нашей корпоративной жизни! Даже дату зарплаты не так трудно ждать, потому, что ты нас информируешь четко о графике выдаче! наша очередность следом за тобой! УРА!!! как только слышим, что ты пошел за деньгами, сразу готовимся мы. Пиши больше и чаще, а то нам за работой нет времени следить о датах и "текучки" тех, кто у нас работает на постоянной основе и не планирует нас покинуть.!!!!! А поиском новых клиентов и продажами не занимайся! Шут с ними, ты талант в другом! Не губи себя клиентами, мы другого сотрудника найдем! А ты пиши, только пиши! Видишь, благодаря твоему таланту, о нас вспомнили даже те, кто работал в компании два дня в 2014 году!!!!! Круто! Мы самые крутые!!!! О нас помнят, о нас читают!!!!!! и все только благодаря таким, как ты, нашим уважаемым сотрудникам! Браво! ПРИХОДИТЕ К НАМ РАБОТАТЬ, У НАС ВЕСЕЛО, а ЕЩЕ И ЗАРПЛАТУ ВОВРЕМЯ ПЛАТЯТ!!!!! И ОФИС НА САДОВОМ!
# Аноним2018-10-03 11:42:04
А почему же вы не пишете что данному сотруднику не выплачивают деньги? А что плохого, что человек ищет нормального работодателя? Работодатель, озвучите вашу текучку кадров! А то сначала пишете, что сотрудник уволен и пьет на рабочем месте, теперь он работает и ищет работу! Бред. Стоит задуматься!
# Аноним2018-10-02 18:10:56
Доброго времени суток Всем!
С удивлением ознакомилась с оценкой и впечатлениями о работе в нашей организации Моисеева Андрея Евгеньевича. Как мы интересно устроены… Воспринимаем все через призму своего интеллекта, уровня воспитания, личной оценки себя, как профессионала. И это правильно! Какими мы ощущаем окружение, работу, людей и т.п. - таковы они и есть для нас. Это и есть субъективное мнение.
Наверное, хватит лирики. Давайте вернемся к Вашему отзыву. Для начала, ознакомлю читателей этого сайта с Вашим послужным списком и опытом работы. Судя по записям в трудовой книжке, Вы – летун: 2 месяца, 5 месяцев, 9 месяцев…. По оценке Ваших бывших работодателей (не поленилась, позвонила им) характеризуетесь как средний специалист. Расставались с Вами без всякого сожаления. А многие из работодателей Вас даже не вспомнили. Создалось впечатление, что вклада в развитие своего бизнеса от Вашей трудовой деятельности они не увидели, не смотря на то, что Вы (по своей оценке) весь такой продвинутый, профессиональный, обученный менеджер по продажам. Вы об этом даже в своих отзывах не забываете упомянуть. Ваш стиль изложения отзыва , скачущие мысли, маниакальные утверждения, скобки, многоточия, орфографические ошибки… Я не врач, но настоятельно советую Вам обратиться за консультацией к психологу. Уверена, он поможет Вам разобраться с вашими тараканами в голове или направит Вас к другому специалисту. Потом можете бежать еще куда-нибудь. Но сначала, как говорится в известном фильме – к терапевту! Это КАКИМ надо быть идиотом, чтобы критиковать свою компанию, сидя за рабочим столом, за ПК, который закреплен за тобой?!!!!!!! Мало того, после публикации отзыва еще 4 часа сидеть и искать на специализированных сайтах работу? И ровно в 18-00 уйти домой! И так каждый день. Поиск Вами вакансий в период рабочего времени – это доказуемая информация! Андрей, у меня вопрос – а продажами Вы когда занимаетесь?!!! На месте автора, который ответил Вам и предложил уволиться, я бы предложила руководству применить по отношению к Вам статьи 192 и 193 ТК РФ. А именно - дисциплинарное взыскание за использование материальных ценностей организации в собственных интересах (наизусть статьи не помню, но смысл передаю точно). И еще. Вам никогда не стать профессионалом высочайшего класса, как Татьяна Николаевна! Вам никогда не сделать карьеру, как Любимов Николай Александрович! Ума не хватит. Никакие курсы не помогут стать Вам порядочным человеком.
# В********я2018-10-02 15:03:13
Ну такую хрень пишете) черный список ))) вам по карме нормально ещё вернётся или уже вернулось за вашу работу. Расследование они провели) обоссаться, скоро не будет друзей Витковский и к вам столько проверок прийдёт, обанкротят и за три копейки застройщику продадут и появится новый ЖК красивые. Вы мне хорошую мысль подкинули. Я во все инспекции проверяющие напишу о вас и всем придется откатить вам. Будем по вам рублем бить)) начнем с выездной проверки налоговой и трудовой инспекции. Сотрудники которые сейчас работают если увидите мое сообщение напишите через 2-5 месяцев как они с жопой подгорелой бегать будут. Глупо считать себя русским производством, когда качество ниже чем в Китае. А строил ее француз и если не бы не 90 вы бы вообще фабрику не получили. Было бы круто если бы вы за 30 лет подняли фабрику, а не доживали свою жизнь. Ни в одном приличном магазине нет и не было вашей продукции) знаете почему? Потому что это хуже чем китайская подделка и если бы не страны договора аренды вы бы сами по электричкам продавали бы ее в место зарплаты)
# Ответ2018-10-02 14:48:32
Добрый день.

Сотрудник компании, написавший в рабочее время отзыв, продолжает работать в компании. Своевременно получает заработную плату, о которой многие потенциальные сотрудники мечтают.
Компания за 6 месяцев его работы пыталась сделать все возможное, что бы он как можно быстрее вошел в курс порученных ему вопросов и начал самостоятельно без посторонней помощи увеличивать продажи.
Мы подняли его анкету. Он более 11 месяцев ни в одной компании не работал. В каждой компании о нем негативные отзывы. Ленивый, корыстный и не порядочный сотрудник.
Что стоит его комментарии относительно того, что он рекомендует не приходить кандидатам на работу в нашу компанию. Но он в ней работает и увольняться не собирается.
Зовут данного сотрудника Моисеев Андрей Евгеньевич, 1986 года рождения. Мы предлагаем ему написать заявление по увольнению, т.к. он не достоин работать в нашей компании. Мы не хотим видеть данного сотрудника у себя в коллективе.
Он сам пожелал, чтобы мы огласили его имя и фамилию и дополнительно в комментариях пожелал, чтобы его внесли в ЧЕРНЫЙ список. Мы это сделаем, чтобы в дальнейшем работодатели знали о данном сотруднике.
Сейчас у нас в проработке находятся все негативные отзывы о нашей компании и, получив подробную информацию о них, мы также проинформируем работодателей и внесем в черный список данный персонал. Сейчас такая возможность есть и более. Думаю, кто захочет написать надуманный негативный отзыв должен подумать об этом.
А компании, размещающие такие негативные отзывы у себя на сайтах должны с полной основательностью понимать, что в России скоро не будет отечественных производителей с историей. Их места займут никому не известные зарубежные производители. Это борьба за рынки сбыта и они являются звеном в этом процессе.
# С****й2018-09-28 17:05:24
Вы конченный долбаебы, Вы с большой буквы писали в 20 веке. Такую хуйню пишет эта пизда старая с гривой назад. Вы конченые мудаки если там работаете до сих пор. Уважайте людей которые у вас там работают, принимайте новые виденья которые вам предлогают, вы там гниете год от года.
# ДОБРОДЕЛАТЕЛЬ2018-09-28 16:59:05
Уважаемый "работник компании". И как же вы так вычислили меня??? У Вас текучка кадров такая? что в неделю увольняется по несколько сотрудников.
Или они все пьют и потом просятся обратно??? Стыдно должно быть.
Ну и рас вычислили давайте оглашайте и добавляйте в черный список. МЯЧ НА ВАШЕЙ СТОРОНЕ...
# Работник компании2018-09-27 10:41:12
Уважаемый доброжелатель! Что же Вы тогда, уволившись от нас, целый месяц просите взять Вас обратно, а когда мы Вам окончательно отказали, Вы начинаете писать гадости про компанию. Имейте достоинство и примите то, что Вы не достойны большей зарплаты, чем Вам заплатили! Удачи Вам в поисках нового места работы! И перестаньте употреблять алкоголь, в противном случае, следующая компания Вас так же попросит уволиться, а мы будем вынуждены огласить Ваше имя в черном списке работников!
# Аноним2018-09-26 18:37:31
Полностью согласен