Отзыв о компании ТК Картироль(ИП Васильев)
Добавлен: 00:51 26.09.2018
Другие названия: ИП Васильев
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  kartirol.ru
Эл. почта: 2098811@mail.ru
Регионы работы: Ростов-на-Дону
Телефоны: (863)2098811

Описание деятельности:  Продажа замочно-скобяных изделий

Никнейм: А**а А**а (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018
Дата увольнения: 2018

много места для парковки. если живете на туполева, можете ходить пешком мимо утренних собраний местных алкашей, экономя на транспорте или бензине.

Единственная контора, где на испытательный срок дают зп больше, чем после него. Чудеса!
Заработать не дают. зато требуют досконального знания огромнейшей номенклатуры замочных изделий вплоть до ширины металла корпуса уже лет десять не выпускаемого замка! Квалифицированные сотрудники не нужны, требуется дешевая рабочая сила, исполнялки. Даже не исполнялщики, ни один мужик там не уживется! Неудивительно что коллективчик весь женский, сидят три убогих недомужика, один из которых с короной на голове как король прайда!! а так коммерческий директор тоже тот еще человечек, сам не знает чего и как хочет, но сотрудники обязаны это угадывать! Поговорить с сотрудиником матом - в порядке вещей,, тут на это даже внимания не обращают уже, привыкли что их с грязью мешают!Е сли у вас есть претензии на карьерный рост, то здесь вам не место. Готовы шарашить как проклятый не обедая и под полным контролем (видео и аудио наблюдение, доступ в офис по отпечатку пальца!) то тут вам понравится, но готовьтесь получить за это зарплату в два раза меньше обещанной!
Коллективчик угар, одна краше другой змеятник еще тот! как там ужиться нормальному человеку большой вопрос! вообщем не рекомендую!! сбежав оттуда советую всем поступать так же, а лучше вообще не приходить, только время потратите