Отзыв о компании SOCIAL QUANTUM
Добавлен: 09:41 22.09.2018
Сайт:  socialquantum.ru
Регионы работы: Москва, Иваново

Описание деятельности:  Компания Social Quantum - один из ведущих разработчиков и издателей игровых приложений для социальных сетей и мобильных платформ в Европе.

Дата начала работы: 2018
Дата увольнения: 2018

Офис удобно расположен, оплачиваемый отпуск, спортзал.

В Ивановском офисе очень мало женщин на руководящих постах в командах разработки, хотя основными потребителями соц.игр являются именно женщины. Приятен факс того, что на кухне офиса заботливо выложены коробки с печеньками, пирожными, выпечкой....но забота должна быть адресной, надо осознавать уровень ответственности за здоровье сотрудников. Печенье, пирожные, кондитерка, конфеты - бомбы замедленного действия, подсаживать на которые сотрудников безответственно! Добро пожаловать кариес, диабет, ожирение, спад работоспособности из-за высокого уровня глюкозы в крови и замедливших свой ток и слипшихся эритроцитов в крови. Лучше бы обеды бесплатные сделали сотрудникам. В ТД сотрудник обязан работать сверхурочно (если это потребуется компании) по тарифу несверхурочных.

# А*****а2019-02-07 20:50:58
очень мало женщин на руководящих постах
Как показала моя практика мало кто из женщин показывает себя по-настоящему хорошим руководителем, да и не всем это нужно. Если там не так много руководительниц, делает ли это компанию плохой? Нет. Если бы вы столкнулись с тем, что вас не пропустили выше потому что вы женщина - другое дело. А так больше похоже на истерику.
В ТД сотрудник обязан работать сверхурочно
С одной стороны ой-ой, с другой в отчественном игрострое и так мало кто оплачивает овертаймы
# Официальный представитель2018-10-11 11:21:02
Благодарим за отзыв. Мы обязательно учтем Ваши мысли и разнообразим питание в офисе, добавив еще больше свежих овощей и фруктов.