Отзыв о компании студия Велес
Сфера деятельности:  Услуги: Телевидение, радио

Эл. почта: studioveles@gmail.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Авторинг, озвучка, мультимедиа

Никнейм: Звукорежиссер (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2018

Не ведитесь на тестовые задания, которые они вам дают - это обман! Поищите в Интернете отзывы кинутых переводчиков. Я профессиональный звукорежиссер, при общении, показав трудовую книжку директора продакшн-студии американского подразделения радио MAXIMUM Пермь, со штатом 80 сотрудников, выяснилось, что СТУДИЯ ВЕЛЕС - ДИЛЕТАНТЫ, еще и хамят. И кстати, работают они на устаревшем пиратском нелицензионном по Steinberg Nuendo 4.3, что не совсем этично для крутых студийных парней.
В качестве доказательства пиратского софта, прикрепляю файл, который они выслали для тестового задания, это чистый проект с пиратской копии программы NUENDO 4.3. Новая лицензионная программа стоит 160 тыс. рублей. и последняя версия (на момент написания отзыва) NUENDO 8.5, скачать на пиратских сайтах версию 8.5 невозможно. Просьба структуры проверить лицензии и проекты, которые они делали на ПО без лицензии.

Находятся они в трещебах, в здании с деревянной лестницей, с узким входом и, возможно, без запасного выхода. Аппаратура звуко-студии пожароопасная, звукоизоляция легко воспламеняется и выделяет опасные газы. Пример: клуб Хромая Лошадь, Пермь, 2009 год, 155 человек погибло. Пожарник, проверяющий и выдающий разрешение на работу сгоревшего клуба, был татарин. Нужно проверить всю эту студию на пожаро-безопасность и обязательно проверить ПО на предмет лицензирования. Я так понимаю, что это выходцы из ОПГ Казани и Оренбурга, привыкли угрожать и совершать преступления.