Отзыв о компании SKYENG
Добавлен: 00:00 18.09.2018
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  skyeng.ru
Регионы работы: Киев, Одесса, Днепропетровск, Симферополь

Никнейм: Преподаватель, методист вводного уро ка (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Сейчас имею возможность работать только онлайн, поэтому искала онлайн-школу английского языка. Первая школа, которую видишь в интернете при поиске - Skyeng. Сначала устраивалась на должность преподавателя, собеседование в 2-3 этапа (не помню уже), надо вот было сразу спросить про оплату урока в час - это было менее 300р., что меня не устроило, и тогда мне предложили должность "методист вводного урока", там зарплата была от 40 000, в районе 50 000 (так обещали). Так что, если не смотреть на минусы, то из хорошего - возможность работы из дома, используется платформа при обучении, д/з проверяются автоматически. Но до работы у меня так и не дошло.

Во-первых, непонятно, зачем я тратила кучу времени на подготовку к экзамену для должности "методист вводного урока", если все равно фидбэк никто не дает? Мало того, что надо выучить матчасть (сценарий урока и т.д.), так еще записать уроки для всех уровней со своим напарником! И никто ничего не проверил. Один урок - 50 минут, вот и считайте, сколько часов Вам надо будет угробить просто так. На экзамене мне попалась очень специфичная напарница, которая никак не могла понять свою легенду, неправильно определила мой уровень (по легенде он был Upper, она определила как Pre-Interm), я решила подыграть, но моя экзаменатор решила, видимо, что я резко забыла английский lol. Фидбэк (сдала/не сдала) - не дали. Просто пропали. Феерично). Похожая история у моей другой напарницы (мы с ней готовились), ей назначили пересдачу и тоже пропали. Нашего третьего напарника взяли. Может, они предпочитают мужчин)? Также нереально напрягла фраза эйчара "мы, мол, международная компания, поэтому работаем во все наши гос.праздники". Отлично вообще, ладно там подмениться..Но нет. Также участие в непонятных летучках на обязательной основе в самый прайм-там 18.00 еженедельно. Enjoy). Непонятная схема оплаты - через яндекс.кошелек. Не знаю, может, ввели оплату на карту. На мои вопросы по этому поводу и нескольким другим финотдел не ответил. Убило именно отношение и полный игнор. Где-то в инете был походий отзыв от девушки, мол, смысл был с нами носиться, чтобы потом тебя завалили на экзамене и даже не сказали, почему...Устраивалась летом 2017. Сейчас работаю успешно в другой школе.