Отзыв о компании ПАО "Почта Банк"
Добавлен: 12:50 19.09.2018
Другие названия: ПАО "Лето Банк"
Сайт:  pochtabank.ru
Регионы работы: Москва, Сургут, Новосибирск, Краснодар, Санкт-Петербург, Самара, Челябинск, Тюмень, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  ПАО «Почта Банк» (бывш. ПАО «Лето Банк») — дочерняя организация банка ВТБ 24 (50% + 1 акция) и Почты России (50% — 1 акция). Банк специализируется на оказании широкого спектра услуг массовому розничному сегменту. Развитие филиальной сети осуществляется на базе отделений Почты России.

Никнейм: Финансовый эксперт (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2018

Мягко стелят.

Не рекомендую идти даже на собеседование если у вас нет опыта в банковской сфере зря только время потеряете. Отбор конкурсный. Собеседование групповое у нас было человек 30 из них прошло 5 человек. Собеседование проводила Юлия Федякина 18.09 2018 в 11.00 читала по экрану без чувств каких либо не интересно по вопросам касающихся рабочих процессов не смогла никак про комментировать. Сразу чувствуется взяли по знакомству. При личном общении задавала странные вопросы .. я бы сказала даже глупые. Упали в моих глазах не успев даже подняться.

# Аноним2020-01-17 21:57:02
Полностью согласна ,упали и в моих глазах !