Отзыв о компании ЭПЛ Даймонд
Добавлен: 09:43 19.09.2018
Сайт:  epldiamond.ru

Описание деятельности:  ООО НПК "ЭПЛ Даймонд" является лидером в Республике Саха Якутия по производству и экспорту якутских бриллиантов как на территорию Росийской Федерации.

Никнейм: О***я (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2018

Нашла вакансию на сайте hh.ru и решила попробовать. После отклика со мной буквально на следующий день связался HR-менеджер и предложил прийти на собеседование. Я.как человек слишком пунктуальный, пришла аж на полчаса раньше. Но ко мне отнеслись с пониманием и мне не пришлось ждать.
Собеседование прошло так спокойно, у меня абсолютно улетучилось все волнение во время беседы с Денисом, он все объяснил про обязанности, рассказал о компании, возможностях карьерного роста. Мы обсудили все условия: график работы, оформление, меня все устроило и после мне назначили 3-х дневную стажировку с дальнейшим вступлением в должность. Т.е. процесс трудоустройства занял у меня 4 дня, согласитесь-это довольно таки быстро.
На стажировке не было принципа "смотри и учись". Мне все объясняли, вводили в курс дела, рассказали о тонкостях должности, познакомили с коллективом.
Кстати о коллективе. Команда здесь очень хорошая и дружная, все поддерживают, помогают в возникающих вопросах и выручают в непредвиденных ситуациях.

Не обнаружила и надеюсь не обнаружу в дальнейшем.