Отзыв о компании ООО Р Е Д
Другие названия: W Hotel

Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 6101010

Описание деятельности:  Гостиница 5 звезд

Никнейм: О**г (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2018
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Месторасположение, прямой работодатель, белая з/п

Искал работу в охране, разместил резюме на разных сайтах, позвонил начальник СБ отеля, предложил работать у них в отделе мониторинга по графику 1/3 за 22к после НДФЛ + питание, подъехал, переговорили, меня всё устроило, договорились, что меня проверят по своим каналам и перезвонят, через пару дней перезвонили, сказали, что всё ОК, можно приезжать за направлением для медкнижки (при этом медкнижку я должен был оформить за свой счёт, мол а вдруг я не пройду медкомиссию, хотя согласно ТК РФ все расходы несёт работодатель), я приехал в спортивной одежде, а в итоге попал на собеседование к начальнику отдела персонала Наталье и менеджеру того же отдела. Попросили рассказать о себе, стали спрашивать, что я знаю про их отель, говорить, какой он крутой и т.п. После этого стали задавать какие-то странные вопросы, также задавали вопросы касательно предыдущих мест работы, говоря при этом, ой мы всё равно в этом ничего не понимаем. В итоге сказали, что позвонят после выходных, но никто так и не позвонил.

С учётом того, что:

- медицинскую книжку надо оформлять за свой счёт
- денег на покупку формы (чёрный костюм) не дают, как и саму форму (костюм у меня был свой)
- в договоре прописано что-то про материальную ответственность

Получается как-то мягко говоря не особо интересно в свете того, что отель 5* класса люкс. Я даже рад, что мне не перезвонили, т.к. в итоге устроился на более высокооплачиваемую работу от прямого работодателя по графику 1/3, где медкомиссию я проходил за счёт работодателя.

# Аноним2019-12-19 16:10:17
Контора дырявая. Отношение хамское со стороны начальника отдела персонала, не говоря уже о других "начальниках". Тех, кто не уволился в первые месяцы, начинают прессовать и хамить, пытаясь уволить. Если удержался, то вскоре опять повторят все сначала. Утверждают, что зарплата ниже плинтуса- это нормально. А если не хочешь чувствовать себя рабом - пошел вон.
# Аноним2019-11-25 23:37:47
Согласна, работаю на ресепшен. Отношение от начальства в лице Натальи хамское. Постоянные тыканья и наезды. Отель 5 звезд - а на деле, хибара. Все трещит по швам. Не рекомендую работать. Сама собираюсь уволиться в ближайшее время.