Отзыв о компании Супермаркет "Сильпо"
Добавлен: 19:30 19.06.2013
Другие названия: Сильпо
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  silpo.ua

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2010

положительных сторон за время работы на конкретно этом маркете не отмечено, что касается компании в целом, на "старом" маркете был приятный и дружественный коллектив.

по отрицательным сторонам работы в этом магазине могу сказать многое, во-первых, управляющая магазином Шамардак Ольга Анатольевна представляет собой безграмотного руководителя как для настолько большого коллектива, постоянный прессинг со стороны управляющей делает работу на магазине практически невозможной, сотрудники представляют из себя затравленных исполнителей рабочих обязанностей. С ущемлением законного права на перерыв, гарантированного, между прочим, конституцией. такого же мнения и начальник отдела охраны Ельчищев Игорь Валерьевич, который общается со своими подчиненными по принципу "что хочу то и ворочу"

# Василий2015-03-23 02:31:10
Шамардак не нормальная.работать там хорошо.но есть некоторые начальники,которые думают что они цари.есть кассир цк н.в.заяц,которая постояно выходит пьяная на работу,а её покрывает шамардак.и почему руководство не следит за персоналом.сколько людей из-за этих тварей уволили или попросили самим уйти.
# Аноним2014-02-14 11:13:22
По поводу потери работы в этом небольшом городишке-это правда, тот кто еще не уехал из него молча терпят все выходки обнаглевших и зажраных "хозяевов" наших жизней. Приходишь на работу с интузиазмом, его просто напрочь отбивают. В числе первых-старший охранник Палыч-мрась редкостная!!! Величает себя бывшим военным(наверное где-то унитазы чистил, если выходки все попахивают...). Сначала всех открыто вербует стучать друг на друга, потом просто подсаживается на твою шею и погоняет. Если ты кассир, то просто сшибает деньги. То на такси(девочки платили "недостачи" по 15-20-30-40 гривен), то по-крупненькому-100 и т.д. Если отказываешься-террор вплоть до раздевания!!! Знаю такой случай!!! Это просто ужас! Все было как в Гестапо. С предшественником нынешнего администратора-самовлюбленным молодцом- и старшим кассиром плотная спайка. Запугивают налоговой из Киева! Эти придурки в агонии даже не подозревают, что из Киева могут приехать и к ним...И так просто к слову-этот Палыч почти никогда не ходит трезвый-всегда навеселе. А что! Жизнь удалась!!! И собственная неотразимость дает повод думать(если что), что его воспринимают его за полового гиганта. Этакий бизон в засушке. МРАСЬ!!!!!!!
# сотрудник2013-07-24 21:38:19
полностью с этим согласен,поддерживаю отзыв об управляющей-даже у того кто любит свою работу пропадает желание туда идти так как самодурство и глупость превышают все нормы и понятия о работе в коллективе,очень хочется чтобы нас услышали те кому положено и освободили людей от данного руководства!
# Аноним2013-06-26 17:43:12
Всё что написано в этом отзыве чистая правда и многие могут это подтвердить но боятся потерять работу, потому что как только человек начинает что то говорить отрицательное в сторону начальства, в ближайшее время прощается с работой!