Отзыв о компании Московская зеркальная фабрика
Добавлен: 01:08 15.09.2018
Сайт:  zerkala.ru
Регионы работы: Москва, Белгород

Описание деятельности:  Производство продукции из стекла и зеркал

Никнейм: В******н (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2018

Был на собеседовании. Вполне нормальная производственная компания. Сами производят, сами продают и оптом и единичные заказы выполняют,. Учитывая, что компания лидер на рынке+ предлагает полный соцпакет и редкую сейчас полностью "белую" зарплату,
естественно отбирают кадры, "копаются". В офисе, хоть и производственники, все стильно и современно. Никаких стен с синей краской, узких коридоров со специфическим запахом как во всех административных зданиях, никаких бетонных отсыревших потолков тут нет. Большой опен спейс, разделенный стеклянными перегородками, стеклянная лестница, раздевалки для сотрудников с ящичками индивидуальными как в фитнес центре. Находиться там довольно приятно.

ЧТобы попасть на некоторые позиции предлагают выйти к ним на тестовый день. Даже какой-то договор подписывают с тобой, что ты этот день (несколько часов, пока задание не выполнишь) будешь работать бесплатно, присматриваться.
Они будто бы хотят лучше понять насколько вы подходите и не хотят вам портить трудовую записью в 3-7 дней, если вдруг вы не подходите для данной работы. Я выполнил задание часа за два, но заметил на моей же ПК сохраненные файлы выполненные разными людьми до меня. Очень расстроился что так и не перезвонили мне. УБил зря время на собеседованиях двух + половину тестового дня. Почему выбрали не меня так и не удалось выяснить.