Отзыв о компании ив роше
Добавлен: 00:00 14.09.2018
Другие названия: ОАО"Луч"
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  yves-rocher.ru
Регионы работы: Воронеж, Нижний Новгород, Москва, Ростов-на-Дону
Телефоны: 74732611363

Никнейм: Продавец-кассир (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

40% скидка сотрудника после испытательного срока(3 месяца). Трудоустройство по ТК. РФ .

Минусы: комнаты отдыха нет(маленькая подсобка), где всё заставлено товаром. Работа на ногах по 12 часов, график работы обещают 2-2, но на деле 3-2 или 3-1. Поднятие тяжестей. Поставка товара после закрытия магазина в 22-00. На следующий день поставку принимают продавцы. Далее смена акций в бутике тоже на продавцах. Вешать плакаты, обновлять витрины, менять руптюры это всё продавцы. Естественно после 22-00 никто не в состояние менять акцию. Поэтому в воскресенье днём начинается смена акций и при этом всем нужно успевать обслуживать клиентов. Вы просто не можете себе представить как это выглядит. Взмокший, уставший консультант с необходимостью обслуживает клиента.
Следующие минусы: постоянный пресинг со стороны управляющей. Это называется ваши личные показатели. Итак план дня. Штуки в руки: вы должны клиенту продавать 3 продукта в чек. Теперь средний чек должен быть 970 рублей.
Следующие минусы: постоянное давление над продажами по уходу за лицом. Вы будете должны продавать! И всё! Если нет, то готовьтесь к выносу мозга.
Ну как вам такое? Есть ещё желание работать?
Региональный менеджер появляется в бутике раз в год. Но нас всё время ей запугивала Управляющая.
Идёшь на перерыв думаешь отдохнёшь. Нет! В подсобке Управляющая сидит перед компьютером. И как только ты сядешь в угол, чтобы поесть на коленках. Она тут же приступит к выносу мозга. Даже в перерыв. Это вообще любимое занятие Управляющей. Ей всё равно, что тебе нужно отдохнуть в перерыв и набраться сил.
Отдельная тема по тестерам продукции. Управляющая их быстренько обновляет если приезжает вышестоящие руководство. А так простите стоит на полках "тухляк". Да-да и клиенты просят заменить но новый. Но управляющая на это закрывает глаза.
Ещё должен быть спреинг в зале каждые 2-3 часа, но опять же управляющая не разрешает брызгать аромат. Говорит много списания будет.
Честно много хороших девушек и женщин теряет компания Ив Роше.
Руководство нужно в офисе полностью менять и лучше на французов. Тогда будет порядок.
Что ещё хочу добавить. Компания вас будет обучать продажам по программе love. Будете как запрограмированные роботы. Ужас! Если у вас всё в жизни плохо, то тогда компания Ив Роше для вас. Если есть возможность ищите лучше.
Также со всеми предыдущими отрицательными отзывами согласна. Это всё к сожалению так и есть. Спасибо! Да и самое главное карьерного роста нет!