Отзыв о компании ООО АвтоТрейдЛизинг
Добавлен: 21:36 13.09.2018
Другие названия: Местный фонд "УоллСтрит"
Сайт:  atlizing.by
Страна: Беларусь
Телефоны: +375 (29) 8-621-621

Описание деятельности:  Кредитование, займы.

Никнейм: Главный специалист по работе с физическ (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2018

Часто читаю служебные рейтинги банков, Автотрейдлизинг обычно не читала, потому, как сама работаю в данной компании уже два года и наглядно знаю всю ситуацию изнутри, так, что вроде и читать особой необходимости не было, но в рабочем чате недавно начали все наши сотрудники обсуждать действия недавно уволенных сотрудников (их кстати можно на пальцах посчитать), то что они пишут в сети на нас и вот сейчас наткнулась на их отзывы и впервые решила написать свой. Конечно противно читать их негатив и особенно, то что у нас директор [censored by admin 2018-09-14, ПП 3.3], якобы всех заставляет писать отзывы. Меня никто не заставляет, как видите, просто многие решили защитить честь компании, и все в компании практически против тех сотрудников, кто предал компанию и свою работу (я сейчас об уволенных - Я*******й, Н*****а, М******а, М******а, Б****к). Теперь начну с самого начала:

Я проработала в Автотрейдлизинге ровно два года, так уж получилось, что день в день. Что могу сказать, как место работы компания вполне достойная, зарплата как на момент найма (так и сейчас) достаточно высокая, условия труда тоже, всем необходимым для работы компания обеспечивает. Про обучение скажу отдельно, я пришла на вакантную должность на точку продаж, продажами раньше не занималась, всему нужно было учиться с нуля, но пусть и удаленно по телефону и интернету коллеги из центрального офиса в Минске всему научили, по любому вопросу зам директора - куратор всегда находил время помочь и проконсультировать, а вопросов было много особенно вначале. Задачи ставились вполне реальные, если нагрузка резко возрастала по независящим от меня причинам то всегда подключались все и помогали. Конечно же, не все и не всегда было гладко, но взаимопонимание всегда было. Отмечу также в нескольких случаях за все время работы их было три когда возникали ситуации в которых необходимо было выйти на работу в выходные, или ехать в командировку в другой город. По социалке не знаю как в других регионах у нас есть бесплатные обеды, служебная мобильная связь.

В целом могу сказать, что за два года проведенных в Автотрейдлизинге я прошла огромную школу работы в банковской системе, в которой Автотрейдлизинг был моим первым местом работы в этой сфере, наработала опыт, который уверена еще не раз мне пригодиться в дальнейшем. Поэтому лично я могу сказать Автотрейдлизингу только - БОЛЬШОЕ Спасибо.

Есть но незначительные.

# А**а2018-09-14 10:12:02
Уважаемый Аноним! Переступите свою зависть к нам. На вашем месте мы не будем, так как любим свою компанию и уважаем своих коллег.
# В*****я2018-09-14 09:47:55
Хороший отзыв. Аргументированно и по делу. А про личности - нужно вообще было подробнее написать. Злоба, злоба и ещё раз злоба за ними.
# С******а2018-09-14 09:36:56
В штате 150 человек - а вас уволенных единицы. Не пиарьте себя, все уже поняли что за вами зависть и злоба к успеху компании.
# Аноним2018-09-14 09:29:38
Переходить на личности низко с вашей стороны, будьте выше, чему вас там учат ? посмотрим когда вы будете за просторами автотрейдлизинга так ли будете рассуждать и писать.
# Аноним2018-09-14 09:23:16
А вот на личности вы зря переходите...