Отзыв о компании OTELMS
Добавлен: 21:35 13.09.2018
Другие названия: OtelMS
Сайт:  otelms.com
Регионы работы: Ставрополь

Описание деятельности:  Система OtelMS – это комплексное решение, созданное для увеличения ваших онлайн продаж и автоматизации внутренних процессов. Она состоит их трех компонентов, каждый из которых решает свои задачи, а вместе они работают максимально слажено для решения задач любой сложности.

Никнейм: Менеджер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018
Дата увольнения: 2018

Лично мне компания Otelms помогла хорошо встать на ноги. Пришёл сюда в 2013 году без какого-либо опыта в сфере продаж, стал за три года старшим менеджером со средним доходом с более чем приличной зарплатой, даже в плохие месяцы. Очень грамотно построена система мотивации, большинство коллег каждое утро едут на работу с большим энтузиазмом, ведь здесь реально можно заработать если стараться и соблюдать все корпоративные стандарты. Руководство обеспечивает полную свободу действий и берет на себя обеспечение менеджеров всем необходимым, включая рекламу, но и требует по полной, бывают и стрессовые ситуации. Репутация у фирмы тоже очень хорошая, никого не приходится переубеждать и обманывать. Менять работу точно не планирую.