Отзыв о компании СлавПаркет

Телефоны: 9296286439

Описание деятельности:  паркетчик

Дата начала работы: 2018
Дата увольнения: 2018

Выбирали мебель для новостройки (для гостинной, комплект для ТВ со шкафами и полками) пересмотрели много вариантов.
Присматривались преимущественно к мебели в "среднем ценовом диапазоне".
Муки выбора длились продолжительное время, пока не набрели на точку продаж "СлавПаркет" которая находится по адресу : Киевское шоссе 22 –й км. Б.П Румянцево.
Качество и внешний вид понравились сразу!!!
Не знали как это все будет смотреться в "антураже" новостройки и в сочетании с купленным ранее ( в другом месте) шкафом.
Помог "3Д" проект который в фирме делают бесплатно !!!
Так же к нам приехал от фирмы замерщик – дизайнер . Это, хочу заметить, официальная и бесплатная услуга от «СлавПаркет»
Подобрали фасады , промерили еще раз стены чтобы не ошибиться с размерами , замерщик предложил свою идею как правильно оформить ТВ- зону чтобы она была функциональна.
После оформления заказа прошло 2 недели . Привезли заказ в назначенный срок .
Очень понравилась работа установщиков .Ребята очень вежливые ,толковые. Сделали все очень аккуратно ,грамотно и быстро. Зовут установщиков Назим и Андрей . Если будите оформлять заказ в «СлавПаркете» просите этих установщиков ребята реально с золотыми руками и с головой на плечах .
Спасибо вам и вашей компании за хорошую работу.
Организовано все супер. Есть с чем сравнивать ... на контрасте, что называется)))

их нету !!!