Отзыв о компании Театральная Компания LUXX
Другие названия: ООО ТК ЛЮКС
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  luxxteatr.ru
Телефоны: +7 (495) 177-57-47

Описание деятельности:  Театральная компания «Люкс» - это уникальный театральный коллектив, который создаёт и организует впечатляющие и интересные спектакли. Замечательные постановки «Люкса» отличает неподражаемая игра актёров, эмоциональные сюжеты.

Никнейм: Менеджер по персоналу (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2016

Добрый день. Дорогие и Уважаемые читатели отзывов. Меня зовут Алексей, я являюсь HR-менеджером данной компании более двух лет. И мне хотелось бы обратиться изначально к лицам которые оставили пред идущий отзыв! «Не для кого не секрет что компания существует более 3-х лет» и в вашем отзыве вы озвучиваете что работали в компании с самого ее основания это не малый период!!! Если в ней все так плохо??? То что же Вас так там держало??? И тут я отвечу!!! Очень высокий заработок не буду писать в цифрах, но громко отвечу что зарабатывали Вы довольно не мало, так как я могу представить кто написал этот отзыв)))) Что еще Вас держало? Дак это то что отношение руководства к Вам было очень хорошим и дружественным, в результате чего «Вы сели на шею и ноги свесили», а после всего еще и подставили и до сих пор продолжаете подставлять…. Вы говорите что Вас необоснованно уволили, украли Ваши вещи и т.д.!!!! Но все прекрасно знают и понимают что просто так ни кого не увольняют, и что за бред про украденные Вещи))))
Теперь немного о Ваших подставах. Когда в компании объявили высокие бонусы Вы подверглись соблазну алчности и начали подставлять руководство компании давая гостям дезинформацию о спектаклях для того что бы повысить свои результаты и забрать кругленькие суммы поощрения, не думая о последствиях. В результате чего это все вылилось на руководство компании жалобами обманутых гостей и т.п. После чего состоялось собрание сотрудников и Вам не понравилось высказывание Директора компании, после чего Вы решили украсть базу гостей тем самым навредить компании. И когда Ваши планы были разоблачены само собой Вы были уволены. И после всего этого Вы говорите что к Вам отнеслись не справедливо??? ))))
P.S. Трудоустройство официальное)))

Для меня их нет!!!