Отзыв о компании Мир Инструмента Украина
Добавлен: 12:07 13.09.2018
Сайт:  instrument.ru
Регионы работы: Киев, Алчевск, Лубны
Телефоны: 0443932665 . 0443934241

Описание деятельности:  Мир Инструмента один из крупнейших поставщиков, предлагающий оптовому покупателю широкий ассортимент ручного инструмента. Наши партнеры - крупные торговые организации, мелкооптовые и розничные торговые компании, частные предприниматели. www.instrument.ru

Никнейм: М****а (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018
Дата увольнения: 2018

здесь такого нет

Вы устали от идиота начальника? Устали от не нормированных дней, хамства,лжи? Вам не нравится,когда обманывают в зарплате? НЕ ТРАТЬТЕ СВОЮ ЕДИНСТВЕННУЮ ДРАГОЦЕННУЮ МОЛОДУЮ ЖИЗНЬ НА ДАННУЮ КОМПАНИЮ МИР ИНСТРУМЕНТА!!! Об этом пожалели уже более 90% опытных профессионалов. Им многим не дали спокойно уволится, не выдали обещанной оплаты. Ищите другого работодателя, современных подходов сейчас полно. Где Вы можете себя самовыразить, развиться, хорошо заработать. Учитесь на чужих ошибках, как это делают только умные люди. Хотите проверить? Да пожалуйста! Наше дело Вас предупредить.

# Аноним2023-10-23 15:47:29
Гнилая компания,устроился отработал 3 дня грузчиком.много работы какие сделать могут машины,нет бери роклу и тяни палету до тоны.написал заяву ,за три дня пришла з/п500 гр