Отзыв о компании Инфотропик медиа
Добавлен: 20:40 12.09.2018
Сайт:  infotropic.ru

Описание деятельности:  Издательство юридической литературы

Никнейм: С****й (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014
Отредактировано: 1 раз, последняя правка - 2018-09-12 20:44:51

Легко договориться о публикации книги.

Я являюсь автором данного издательства. Моей основной ошибкой было то, что я не прочитал отзывы перед тем, как отдал рукопись в издательство. Руководитель издательства - Хольгер Цшайге обаятельный человек и производит впечатление порядочного человека. С публикацией книги проблем не было. Прблемы начались при выплате авторского гонорара. После двух лет с момента издания книги, никто ни разу не связался со мной по поводу выплаты авторского гонорара. Мне пришлось самому искать Хольгера, звонить ему, писать письма. Он не отвечал на них. Когда я сменил тон на более уверенный, он объявился после около 5-7 писем, недели через четыре напоминаний и сказал, что не получал их. В итоге свои деньги (чуть более 15 тысячи рублей за год) я с огромным трудом получил. Выбивать деньги точно таким же образом приходиться каждый год. Думаю, что большинство авторов просто не связываются с издательством, и их гонорар благополучно оседает в карманах Хольгера.

# С******а2018-09-12 20:41:45
Полная правда. У меня те же проблемы с выплатой гонорара, точнее с его невыплатой