Отзыв о компании ООО ""DIVA
Добавлен: 17:57 19.06.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  divarussia.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск

Описание деятельности:  розничная прожада дешевой китайской бижютерии

Никнейм: Марина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2010
Дата увольнения: Февраль 2011

ох, не знаю... работала в компании недолго, но могу сказать одно: плохому танцору ноги мешают)). Ни одна уважающая себя компания не будет раздавать людям свои деньги только за то, что вы пришли на работу! Деньги нужно ЗАРАБАТЫВАТЬ!!! А уж на сколько сильно вам нужны эти деньги, вы сами решаете. Да, возможно, продавцам-диветтам немного недодавали за их старания, но зато есть стимул вырасти "по лестнице" и уж тогда з/п и всякими призами (как например, поездка в Киев у меня была) вы останетесь довольны! =) Так что нужно работать, девушки и стремиться к чему то, а не ныть на свою горькую судьбу!!! И салфеточки очень даже хорошие! До сих пор пользуюсь для золота и серебра)

из отрицательных конечно хочется отметить не очень (даже слабо сказано) хорошее качество бижутерии. По этой причине ее просто расхватывают в акциях, ей красная цена 50% от реальной стоимости)) Но, однако, как у всех недовольных качеством, у меня целая коробка этой бижутерии) Ну и еще минус: отсутствие (в моем магазине) кладовки, не пообедаешь! да еще на расстоянии 1 км в округе ни одной кафешки)))

# инна2013-07-11 15:02:53
какие 50??? они закупают ее тоннами, контейнерами в Китае. и я что то не верю в Лондонских дизайнеров, если у них байеры занимаются закпуками. стоимость единицы при таких условиях не 50 проц от средней цены, а несколько рублей в лучшем случае. плюс стоимость аренды, офиса, налоги и маркетинг которые добавляют стоимость. если они могут делать цену в 29 р с цены в 899 р, то как вы считаете, они будут себе в минус торговать???