Отзыв о компании L'KAFA CAFE
Добавлен: 00:00 11.09.2018
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  lkafa-cafe.com.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  В современном ритме жизни очень важно найти правильное место для настоящего отдыха. Такое, в котором мы можем отпустить все заботы и дела, встретиться с друзьями, насладиться вкусной едой, стать частью шумной вечеринки и встретить новых интересных людей. L’KAFA CAFÉ и есть тем самым местом. Это уникальное сочетание лаунж ресторана, караоке и ночного клуба , где каждый может создать свою идеальную атмосферу для отдыха и получить самые неожиданные впечатления. L’KAFA CAFÉ насчитывает уже 17 заведений в Киеве. А значит, каждый может найти свое особенное место. Все заведения L’KAFA CAFÉ работают круглосуточно. Завтрак, ланч, ужин или вечеринка с друзьями – все у нас! В L’KAFA CAFÉ каждый гость может познакомиться с большим разнообразием кухонь народов мира. Наши мастера знают как не оставить равнодушными даже самых заядлых гурманов. В нашей коктейльной карте огромное количество и разнообразие коктейлей. Но дипломированные бармены всегда помогут каждому сделать выбор. В L’KAFA CAFÉ хочется остаться подольше, потому что каждое заведение отличается своим неповторимым дизайном и интерьером. Здесь комфортно! У нас всегда весело. Мы любим проводить яркие вечеринки и перформансы, петь в караоке и слушать выступления живых коллективов, проводить конкурсы и дарить подарки. L’KAFA CAFÉ - это не просто лаунж ресторан. Это место, куда хочется возвращаться за новыми эмоциями и впечатлениями. А они у нас никогда не заканчиваются.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Коллектив, а именно команда официантов, барменов и поваров, некоторые из администраторов

Проработала более года в одном из заведений данной сети.
4 управляющие, более 10 администраторов сменилось за этот промежуток времени, что очень печально, так как создать хорошую команду практически невозможно, меняя руководство каждые 3-4 месяца. Людей, которые хотели работать по адекватной модели менеджмента, сделать вклад в развитие объекта, просто закапывали вместе с их инициативами, делая виновными, хотя разбираясь в аспектах, можно было заметить, что попытки исправить ситуацию многократно повторялись, но отсутствовала обратная связь с офисом и т.д. Отсюда вывод: элькафа только для вырощеных в этой сети управителей.
Когда на объект пришла именно такая управляющая, начались самые увлекательные месяцы работы. Для хорошего менеджера важно иметь коммуникативные навыки, уметь планировать, организовывать работу и мотивировать персонал, не забывая и про контроль. Из 4 составляющих контрольная функция была главной и всепоглощающей, при этом обратной связи никто из сотрудников толком не получал, как негативной, так и позитивной.
Не получали работники и заработную плату, которую задерживали, выдавали странными частями. Задержка на 2 месяца в выплате з.п., закрытие счетов в зарплату, на которые были написаны объяснительные - теперь это норма? При этом ты выполняешь функции грузчика, уборщицы, строителя, сантехника, хотя не являешься таковыми и тебе за это никто не скажет "спасибо", и не доплатит так точно.
Если ты официант, то будешь жить только на чаевые, без заявленного процента от продаж и ставки. Если ты повар, то жди ставку, которая будет меньше, чем обговоренная, да еще и смены не посчитают правильно. Работайте много, работайте качественно, но деньги ваши вы не получите. Сколько истерик от рабочей группы кухни и мойки было уже сложно посчитать. Так что если вы ищете работу, не выбирайте данную сеть: отношения начальства зачастую просто ужасное, выплата з.п. происходит с задержками или не происходит вообще. Существуют только требования, которые невозможно выполнить, так как техническая база просто никакая, продуктов постоянно нет, как и хоз.товаров, немаловажных в сфере обслуживания.
Не рекомендую такую работу никому. На энтузиазме и хороших коллегах долго не продержишься.