Добавлен: 13:26 12.09.2018

Регионы работы: Москва, в Московской области, Зеленоград, Кемерово, Кострома, Рязань, Санкт-Петербург

Никнейм: И***а (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2018

Здравствуйте!
Прекратите произвол и беспредел!!!
"ПОСТАНОВЛЕНИЕ НА ВЗЫСКАНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ СО СЧЕТА(-ОВ) КЛИЕНТА
№ 12158/16/78007-ИП от 21.03.2016
УФК по г.Санкт- Петербургу (Красносельский отдел УФССП России по Санкт-Петербургу)
198206. Санкт-Петербург г.... Петергофское ш. 73у
Рыбин Сергей Сергеевич
Общая сумма ареста/взыскания: 90 855,20 руб.
Арестовано/взыскано на счетах: 29,96 руб.
Еще подлежит аресту/взысканию: 90 825,24 руб."

В базе ФССП нет такого ИП, попытку наложить арест на мои средства считаю неправомерной и противозаконной!!!
Никаких задолженностей у меня нет!!!

Скриншоты сделанные на официальном сайте:

"Банк данных исполнительных производств: По вашему запросу ничего не найдено." Это подтверждает, что никаких оснований для "сумма ареста/взыскания: 90 855,20 руб." не существует!!!

Возможно у г-на Рыбина С.С. существует какой-нибудь сугубо лично его банк данных?! Тогда всё это очень похоже на мошенничество, а ваше участие в этом выглядит весьма странным.

Требую вернуть ранее списанные 29,96 руб.

Если Вы не прекратите свои, мягко скажем, странные попытки лишить меня средств к существованию буду вынуждена обратиться в надзорные органы и СМИ!

С уважением,
Шапкина И.А.

P.S. Г-на Рыбина С.С. невозможно найти ни по одному из официальных телефонов. Вас это не наводит на размышления?
P.P.S. И появилось ОНО в моём личном кабинете Сбербанка сейчас, не странно ли? Больше двух лет прошло! Каким образом посоветуете обжаловать в течение 10-ти дней после вынесения постановления?

Здравствуйте!
Прекратите произвол и беспредел!!!
"ПОСТАНОВЛЕНИЕ НА ВЗЫСКАНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ СО СЧЕТА(-ОВ) КЛИЕНТА
№ 12158/16/78007-ИП от 21.03.2016
198206. Санкт-Петербург г.... Петергофское ш. 73у
Рыбин Сергей Сергеевич
Общая сумма ареста/взыскания: 90 855,20 руб.
Арестовано/взыскано на счетах: 29,96 руб.
Еще подлежит аресту/взысканию: 90 825,24 руб."

Никаких задолженностей у меня нет!!!

Скриншоты сделанные на официальном сайте:

Требую вернуть ранее списанные 29,96 руб.

С уважением,
Шапкина И.А.

# Аноним2018-10-19 15:54:47
Исполнительное производство это то, которое в бумажном виде, а не буквы и цифры на экране монитора, просто вашего ИП почему-то нет в базе. Сходите на приём к судебному приставу.