Отзыв о компании Ресторан Англетер
Регионы работы: Одесса
Телефоны: 048 795 0090

Описание деятельности:  г, Одесса Александровский проспект 8/10

Дата увольнения: 2013

Больше месяца незадержитесь кинут только на одну зарплату!!!

Постоянная текучка кадров,хамское отношение администраторов и безразличное отношение хозяйвов к происходяшему в заведении.А самое главное полная невозможность получить обещаную зарплату!!! Под любым предлогом администраторши взяты для того, чтоб справоцировать работника на конфликт с последующим уволнением и штрафом на всю зарплату.Не нормированый рабочий день,не понятный график работы,постоянные недостачи : в баре, в кассе,в посуде,на кухне.Полный бардак во всём заведении!!!

# Аноним2013-07-27 01:30:35
Я был много раз в этом заведении, и поверьте, я не знаю что там внутри, но кухня просто класс)стало одно из любимых мест где можно скушать кусок вкусного стэйка)
# Дмитрий2013-07-22 01:24:33
Еще у них в ресторане частенько наркотой балуются.
# аноним2013-07-22 01:18:54
Полностью согласен или согласна. Заведение просто полная хуйня, хозяева полные долбаебы дальше некуда. Тараканы действительно на кухне есть при чем прямо в холодильнике. Зарплату там наверное вообще не знаю что такое выдавать если на нее расчитывать, то можно и с голоду сдосхнуть и без крыши над головой остаться. Люди если уважают себя не ходите туда. И готовят там не очень, да и с волосами бывает подают.
# Андрей2013-07-07 15:26:52
Ресторан лажа, и народа туда вообще мало ходит, и тараканы на кухне ползают, хрень одним словом.
# АНОНИМ2013-06-19 17:40:39
Совершенно согласен!!!