Отзыв о компании ООО "ПожСтандарт"
Добавлен: 08:25 12.09.2018
Другие названия: ОС ООО "ПожСтандарт"
Сайт:  pojstandart.ru
Телефоны: +7(495) 641-51-90

Описание деятельности:  Пожарная сертификация. Продажа сертификатов и и экспертиза различного вида оборудования.

Никнейм: Клиент (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018
Дата увольнения: 2018

Ну вот и завершилась судьба однодневок под вывесками ПожСтандарт. На сайте официальном Росаккредитации черным по белому написано что закрыта лаборатория ПожСтандарт ,которая занималась выдачей липовых сертификатов, а менеджер Анастасия Март...на и ряд других сотрудников привлечены к ответственности в качестве свидетелей. Пока свидетелей...

# Аноним2018-11-15 16:53:01
Добрый день уважаемые Партнёры! Вот наконец до аферистов из ПожСтандарта добралась правоохранительные органы и РосАкредитация остановила деятельностьэтой шараги с 80% чернопопых в штате. Просто удивительно как долго этой обнальной конторе удавалось маскироваться под приличную организацию. Документы с официального сайта Росаккредитации прилагаем ниже. Обходить стороной этих аферюг во главе с беспринципной шаболдой Харгатуевой Танькой . В определенных кругах ее кличка "Танька-Двухстволка"

Ссылка номер 1: https://pub.fsa.gov.ru/ral/view/22167/applicant

И ссылка номер 2: https://pub.fsa.gov.ru/ral/view/23325/applicant
# Аноним2018-10-31 07:08:01
Клевета конечно предусмотренная законом А разве созданию целой кучи фирм-однодневок которые вы под брендом пожстандарт подсовывает клиентом под заключение договора и мошеннические действия не подпадают под закон об ответственности в том числе и уголовной? В интернете очень много негативных отзывов и постоянная смена юр лиц вашим юрлицом тому подтверждение
# Аноним2018-10-23 12:21:36
Рано радуетесь компания до сих пор работает ,а насчет липовых сертификатов могу поспорить,заходите на общественный ресурс росаккредитации и забивает номер лицензии (находиться на сайте компании внизу ) а клевета карается законом УК РФ 128.1,дорогой мой человек
# J***a2018-09-27 15:40:23
Откуда информация? Можно ссылку на данные результаты? В реестре аккредитованных лиц на том же сайте Росаккредитации и орган и лаборатория действующие, а значит росаккредитация никого не прикрывала.