Отзыв о компании глобал пак
Добавлен: 12:03 11.09.2018
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Тара и упаковки
Сайт:  glpak.ru
Регионы работы: Москва, Новосибирск
Телефоны: (383) 251-00-75, (383) 269-43-55

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2018

Добрый день! хоть была я только на собеседовании, хочу оставить отзыв тем кто ищет работу и столкнется с этими *работодателями*. пригласили на собеседование, хотя на одном сайте работы отказали, на другом прислали приглашение, даже не позвонив. Начальник организации весьма с виду сомнительная женщина, зашла не представилась даже, а села сложив на груди руки с надменным видом. После некой беседы ранее с их кадровиком, дали еще анкету. Дали на логику задание. Я тогда подумать не могла зачем помощнику менеджера решать задачи. Видимо для траты своего времени. Находится здание в трущобах, рядом помойка.. машину рядом не поставить, думаю вечерами там не очень приятно и ходить.Впечатление от организации ужасное,

# А***а2019-03-04 11:42:03
Спасибо за отзыв! Возможно, что мы изменили решение по поводу вашей кандидатуры, поэтому на одном сайте пригласили, а на другом отказали (это могло произойти и в том числе из-за того, что человек, отправивший 2 отклика может быть больше заинтересован, чем может представиться изначально). Директора компании на собеседовании не было, а с руководителем отдела мы проверяем логику соискателя вычислением процентов (задачкой из реального учебника 5 класса школы) при помощи калькулятора – кто-то дает ответ сразу, кто-то быстро считает на калькуляторе, кому-то нужно подсказать, но часть не справляется. Сожалею, что у вас не получилось решить задачку.
По поводу «трущоб» – район развивается, поэтому здесь есть дорогая недвижимость, стройка и старые знания, мы лишь арендуем хороший и просторный офис в удобной для нас локации города. С парковкой проблем нет, есть парковка на территории дома (с использованием специального ключа или номера телефона некоторых сотрудников), а также за забором дома большая территория для парковки, которая никогда на 100 % не занята.
Фотографии офиса прилагаю: http://www.nsk.glpak.ru/news/dobro-pozhalovat-ili-trudovye-budni
Желаю вам успехов, искренне надеюсь, что вы нашли свою идеальную работу!
Мы ВКонтакте: https://vk.com/globalpakpersonal