Отзыв о компании Галлерис
Другие названия: Галерея Самоцветов
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия
Сайт:  galleris.ru
Телефоны: 8-499-946-54-08

Описание деятельности:  "Галлерис" - "Галерея Самоцветов" - крупнейшая современная компания предоставляющая коллекция изделий из камней-самоцветов, выполненных в лучших традициях. Здесь представлен широчайший спектр авторских и ручных работ, а также лучшие образцы серийного производства. Изящные украшения, изысканные аксессуары, бизнес-подарки, предметы интерьера и произведения искусства - приобретения для маленьких повседневных радостей и больших значительных событий.

Никнейм: Оксана (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Действительно, две остановки от метро. Правда еще пол-остановки нужно пройти обратно.

Беседа с генеральным директором оставила сомнительное ощущение. Очень много противоречий между его видением перспектив и того, что имеется у компании в данный момент. Если такие грандиозные планы, то где результат? Офис в промзоне, обшарпаный, с какими-то складами. В общем я вышла твердо решив, что это какой-то развод. И тут же стала свидетелем разговора уволившегося сотрудника с собирающимся увольняться. Может подслушивать и не хорошо, но услышала я массу негатива (в принципе все то, что тут уже писали в комментариях и обсуждали). Впечатление, действительно, осталось.

# Альбина Александровна2013-12-25 02:37:33
Цените себя и обходите стороной данную фирму.
Каким бы трудоголиком вы не были и как бы не любили работать. В этой фирме без собственной огромной клиентской базы вы-ничто. Да и стоит ли своим клиентам подсовывать данные услуги-ведь не весь товар соответствующего качества.
Сижу читаю отзывы, конечно же, смешно смотреть, как пытаются перекрыть комментаторы из "Офиса" несчастную Оксану.
Я Уволилась на прошлой неделе. Абсолютно зря потратила 1,5 месяца на бездарную фирму. Такого безграмотного процесса и фирмы я ещё не видела. Фирма не в состоянии предоставить ту зарплатную ступень, которую обещает. Да и перспективы у неё отсутствующие. Фирма пытается занять особую нишу, но даже до порядочности ей тянуть и тянуть. Да, Дорогая Светлана, как психолог психологу, когда увольняться будете, оставьте, пожалуйста свой отзыв. Если, конечно, вы не очередная родственница Денисова. Удачи всем!
# Дормидонт2013-10-12 18:27:51
Верю!