Отзыв о компании такси букет
Добавлен: 15:41 09.09.2018
Другие названия: 9270000
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Телефоны: 9270000

Описание деятельности:  компания такси

Никнейм: Водитель (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2017
Отредактировано: 2 раз, последняя правка - 2018-09-10 19:25:11

Одна из самых лучших компаний
По началу, да, было трудно. Но никто и никогда не говорил что будет легко.
На собеседовании вы подписываете правила работы в компании, таким образом, соглашаясь с ними. Так как зачем тогда винить компанию, если вы сами нарушаете правила работы?

Отработал в компании почти 2 года, и работаю до сих пор. Уходить не собираюсь.

Зачем уходить если все устраивает?
- отличные начальники колон,
- много заказов, которые в приложении видны за 5 часов, можно строит цепочку заказов,
- за выполненые 5 и более безналичных заказов до 23.59 возвращают 10% от суммы выполненых. Именно от суммы выполененных, без учета процента. То есть выполнили 5 заказов по минималке 450*5=2250, вернут 225р на баланс. Таким образом общий процент взятый Букетом составляет не 20%, а всего 10%, а если отработал больше года, то вместо 18% - всего 8%. Выполнить 5 заказов - не составляет никакого труда.
- сотрудничество Букета с яндексом дает неплохой приоритет перед заказами от яндекс. С отличными показателями Яндекса, заказы комфорта сыпятся как эконом,
- В последнее время много стало и частных заказов (не корпоративных) за наличку и по кредитной карте (благо терминал для оплаты бесплатный) - а там уже совсем другие тарифы. И по словам клиентов "Я лучше заплачу хорошие деньги, но получу отличный сервис"
- При выполнении ЛЮБЫХ заказов Букета на сумму 1000р - мойка бесплатна.
- Имеется своя мойка. И комплекс стоит 350р с учетом предыдущего пункта.
- Сервис по ремонту работает оперативно и быстра, включая выходные
- Машины не старше 3-х лет, в технически исправном состоянии. Как пример, сейчас езжу на машине 2017 года, купленную весной, то есть машине полтора года. Пробег 120тыс, но расход топлива по городу от 5.2 до 6.5 л/100км, ездил на ней по трассе - расход 4.4 л/100
- Путевые листы круглосуточно, хоть каждые 8 часов бери. Заехал на мойку, взял путевой лист.
- Любые проблемы рабочего характера, аренды, можно решить с начальниками колон, всегда войдут в положение и помогут
- График 6:1
- Аренда списывается за предыдущий день. а не день в день, как в других компаниях. Нет такого как в формуле - опоздал на час, получил штраф
- Полностью предоставлен сам себе, главное брать путевой лист на сутки. Да, по сути только в одном месте, но как показывает практика - это совершенно не мешает работе и не отнимает время
- Машину можно поставить в любое время, на любой срок и уйти на отдых. Вернувшись можно взять свою же машину - все зависит от того на какое время уходишь
- Машина домашнего хранения, ограничения по пробегам нет, передвижение дальше Москвы и области без особых проблем, главное поставить в известность руководство.
- Если баланс положительный, то можно заправится по топливной карте или получить наличку у начальника колон (единственная компания, в которой нет проблем с выдачей налички)

Лично я доволен работой в компании и менять ее не собираюсь. так что пробуйте. Уверен, получится.

- 40 минут поездки по минималке - это много, хотелось бы поменьше,