Отзыв о компании Сеть магазинов "Пятерочка"
Добавлен: 14:46 09.09.2018
Другие названия: Пятёрочка
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  pyaterochka.ru

Описание деятельности:  Сеть продуктовых магазинов

Никнейм: ЗДМ (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2018

Белая заработная плата

Пишу о Барнауле!
Многие пишут плохие отзывы о "Пятерочке" со стороны кассиров, а я хотела бы написать как работающий в этой организации ЗДМ. Не буду называть имен, кто прочтет и так все поймёт. Сразу оговорюсь, что мне живется не так уж хорошо в этой сети, много нареканий, но тем не менее терпимо, когда не касается лично. Есть много обидок, но то что я вижу в соседнем магазине, повергает в шок! Я уже несколько месяцев наблюдаю следующую картину в соседнем магазине, где целеноправленно выживыют уже второго (!) ДМ. В этой связке участвуют ЗДМ, СПВ, ДМ с эмильки и многоуважаемая ИННА АЛЕКСАНДРОВНА региональный кадровик. Уж не знаю точно, по какой именно причине устраивают этот маскарад. Больно наблюдать за происходящим. Специально подсовывают (подделывают подписи) беременную и самую худшую, как работника ЗДМ. Подговаривают ПК, дают им свои телефоны, дают четкие им рекомендации как и что нужно сделать, чтоб навредить исключительно ДМ. Устраивают и фальсифицируют факты, для того, чтоб обвинить. Схема что с первым ДМ, что со вторым схожая. Задача, любыми способами избавиться. Одно директора обвинили, что у ней ПИ более 70 тыс.руб. от плана, но именно у ДМ с эмильки ПИ была куда больше, за 200 и она почему то лучшая! Второго, что не может выполнять бесконечные указания НОО, где она работала долгое время без ЗДМа и с тремя (всего!) ПК... которая ходит сама на ПИ в другие магазины, стоит сама на кассе, выгружает товар и выполняет самостоятельно всю работу без поддержки. В кадрах Инна Александровна устроила умышленно полный бардак. ПК могут запросто написать СМС о не выходе на работу. О возмущении ДМ те сразу же звонят ИННЕ Александровне и та в приказном порядке требует от ДМ оформить их без содержания. ДМ и слово сказать не может, т.к. ей постоянно грозят увольнением. ПК почувствовали за собой защиту. Постоянное общение с высшим руководством и ПК привело к беспределу. А кадровик только и делает, что собирает новые факты... Собирает новые сплетни. В общем, смотреть мне на это очень больно. Гнильё распространяется на весь кластер. Руководство делает что хочет.