Отзыв о компании Фэшн-групп
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  etam.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Челябинск

Описание деятельности:  Нижнее женское белье

Никнейм: анна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2013

хорошая одежда

Зашла в магазин etam в г. Химки т.ц. Лига. Я начала спрашивать про вакансию продавец-консультант. Мне начали объяснять про условия работы:
1) Обслуживания людей в зале
2) Работа на кассе
3) Прием товара!
4) График работы 5/2 (примечание: Выходные никогда не выпадают на суб. воскр. Только в буден день)
5) Зарплата 20-25 тыс. руб. (такую пообещали)
6) 2 дня стажировки НЕ ОПЛАЧИВАЮТСЯ! если ты передумал там работать.
7) Работа с 8:30 до 18-19 вечера. Как мне сказали, "может даже попозже уходит продавец-консультант, т.к. нужно успеть все закончить.." Полное нарушение т.к.!
8) 1 час разделяешь на весь день. 15 мин. на позвонить родным, поесть (еду с собой), сходить в туалет. Через 15 мин. обязательно нужно вернуться, т.к. нельзя оставлять зал пустым.
9) Менеджер без бейджека. Не представилась как менеджер.

Впечатления самые наихудшие! Лицемерная улыбка менеджера. И я напрямую сказала : Вы менеджер? Вы даже не представились.. Ответ: Да! Но вы тоже не представились, поэтому и я не посчитала нужным представляться!
На след. день мне позвонила директор магазина (я с дуру оставила свой тел.) и сказала что уже завтра готова взять меня на стажировку.
Господа "Думайте сами, решайте сами.." Я бы в жизни не посоветовала никому туда идти работать!

# Анна2013-07-15 02:56:38
Все сейчас хотят только деньги получать и не работать!это нормальная практика даже в люксовых магазинах с приемом товара, заявленный перерыв в один час конечно же является обязательным,предупреждают заранее чтобы человек не наглел, а то знаю таких продавцов,которые приходят отсидеться и покурить,а не работать))конечно когда входишь нормальный рабочий темп,руководитель никогда не против того чтобы консультант мог отдохнуть!)(когда основная работа выполнена)А на счет бейджа сразу понятно что вы не знаете технику,когда консультант знакомится с клиентом,представляясь ему тем самым входя в контакт,это нормальная практика,в приличный компаниях,а не дешевых масс марках.