Отзыв о компании СП "Витмарк-Украина" ТОВ
Другие названия: Vitmark, ТМ Jaffa
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  vitmark.com
Эл. почта: info@vitmark.com
Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Львов, Николаев, Одесса, Первомайск, Харьков, Хмельницкий
Телефоны: -

Описание деятельности:  Производитель соков

Дата начала работы: Декабрь 2008
Дата увольнения: Октябрь 2010

Сейчас вспоминаю с улыбкой о своей работе на Витмарк-Украина Запорожского филиала. Да было очень тяжело, когда пришла на район он был не совсем развит по представленности. Был конкурент Сандора плюс куча мелких конкурентов более дешевых. Было трудно мы стоили чуть дороже. Работали от зари до заката, всего 1 суббота выходная в месяц. Каждое утро и субботу мы проводили -обсуждение, анализ и треннинги по продажам, что очень помогло и в компании и в жизни. И кпк глючили и ничего справлялись. И зарплату наработала, а с клиентами до сих пор здороваюсь. Нигде в Украине сладкого нет, страна наша такая, не поддерживает трудовой кодекс. Очень тяжело, но надо думать впервую очередь о своем развитие, опыте, о семье очень помогает справляться с трудностями. Удачи и терпения.

Неорганизованность , бухгалтерия, торговый отдел и склад была работа по отдельности уходило много времени для согласования моментов по работе.