Отзыв о компании Колесник
Добавлен: 19:58 07.09.2018
Другие названия: ООО Коляски

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Производство и продажа обуви из ЭВА. А также оптовая и розничная торговля детскими колясками ( ООО Коляски)

Дата начала работы: Март 2018
Дата увольнения: Август 2018

Прошёл год как я покинула свою должность в данной компании.
При устройстве читала все ранее написанные отзывы , было немного страшно, но рискнула , и что я могу сказать .
Я ни разу не пожалела, было много всего , и радость и слезы , и нервы шалили , но ребята я не понимаю тех кто пишет такие оскорбительные отзывы?!
Знаете поговорку - Нормально делай, нормально будет!
Везде есть строгие начальники , уважающие себя бизнесмены и предприниматели всегда будут контралировать и переживать за своё детище( те кто это не понимает скорее всего не имели дело с бизнес процессами ) все что сказано про Геннадия Владимировича , приувеличенно до небывалых масштабов, да он человек с характером, и да иногда бывает сложно (а кому сейчас легко?)
Но за всем этим стоит отличный сердечный человек( хотя он это старается не показывать) но я знаю это на 100% .
Благодаря ему я сейчас имею отличную работу с хорошей должностью в г.Санкт-Петербург , потому что он в своё время настоял и отправил меня обучаться на делопроизводителя, на курсы при МГТУ им.Баумана (на секундочку) и ни разу не попросил не списал за это с меня деньги!(огромное спасибо Геннадий Владимирович я Вам очень благодарна!)
В период работы , узналось что у меня тяжело больна мама, и мне всегда давали возможность заработать больше, заняя мое положение, если я заболевала , мне без проблем разрешали отлежаться дома, всегда на рабочем месте был вкусный кофе , и всегда были готовы обсудить любые возникшие вопросы ,и мои предложения.

Да , бывали сложные дни , да иногда плакала (получая за дело)
я сама по себе достаточно эмоциональный человек с сердобольными замашками, но спустя час включался разум и приходил здравый рациональный разум и все было хорошо !

Так же хочу отметь Викторию Эдуардовну , Диану , Марину Владимировну , Германа Геннадьевича, с Вами было Круто ! Спасибо большое!

Спасибо за весь опыт что вы мне дали, за доверие и понимание .

Я бы может быть так и работала там , причиной моего ухода стал проезд в другой город , и далось мне это не совсем как оказалось позже, я скучала за своей старой работой .
и даже после этого меня приглашали в москву на подработку , оплачивая проезд чему я была безумно рада.

Хейтеры , прежде чем кого то оскорблять, задумайтесь , а являетесь ли вы лучше тех слов что вы написали ?
Выполняете ли вы свою работу на том уровне что требуют от вас?
Или может быть у вас слабая эмоциональная система , что вы не можете адекватно воспринять критику ?

Я убеждаюсь что отзывы пишут люди которые чем то недовольны , и из-за них складывается не очень картина , и представление о будущем работалателе!

Но вот она я ! Реальный человек , готова ответить и показать себя что бы подтвердить каждое мое слово!

И повторюсь - нормально делай-нормально будет !
Делите все что пишут в интернете на 2, а то и на 3 .
Выходите из своей зоны комфорта и только тогда вы будете достигать личностный и профессиональный рост !
Всем добра!

Единственный минус это начало рабочего дня с 8 утра)

# Аноним2023-06-13 14:25:38
совершенно согласна с предыдущим комментатором. И хотелось бы узнать это на каких же курсах обучают так "грамотно" излагать(орфография хромает и причем на обе ноги) . Да, повезло кому то с делопроизводителем.
# Аноним2018-11-21 23:02:13
да однако вы отработали всего 6 мес на больше не хватило и свалили