Отзыв о компании Автодорбарьер
Добавлен: 16:15 19.06.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Телефоны: (495)681-21-86

Описание деятельности:  Производство и монтаж дорожных ограждений, осветительных опор, мачт светофоров.

Никнейм: Владимир Танасьев (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2013

Офис недалеко от метро. Пожалуй это - единственный плюс.

Охрана на входе явно ранее конвоировала заключенных. Спасибо, что не обыскали, хотя заставили все выложить из карманов и прошлись металлоискателем. Пришел на назначенное время, заставили ждать почти полтора часа в коридорчике. Сесть негде, попросил у секретарши воды - ткнула пальцев в сторону коридора - там туалет, попьете.

Наиболее показательным стал выход начальства из кабинета, с матерной "просьбой" для секретаря о приглашении к себе бухгалтера - при том, что позиционируют себя, как преуспевающая компания.

Но и это не было финальной частью - потом меня все же допустили на собеседование. Комната, стол. За столом сидят две персоны неопределенного возраста, а ты - стоишь, как первоклассник. Сесть? Ну что Вы? Постойте. А мы на вас посмотрим, вопросы задавать будем. Женаты? Нет? Почему, ведь не маленький уже. И далее-и далее... Пригласили в конце-концов на испытательный период ... три месяца. Но терпеть такое обращение - не намерен, потому даже не стал пробовать.

Хотел поставить единицу в пункте об отношении руководства к персоналу, но почему-то эти пункты не активны :(

Коллеги-соискатели! Туда старайтесь идти только если уж совсем никаких вариантов не осталось.

# Юрий2013-08-14 18:38:40
Странно, был я в этой компании. Знаю изнутри. В курсе проблем, но даже у безбашенных руководителей нет таких прие..в к соискателям. Есть стандартные операции производимые при приеме в каждой компании. И эта компания не исключение.
Тот кто писал, или ошибся в названии или имеет какой то личный зуб
# Алекс2013-06-29 01:22:53
Ну что Вы!!! У бокарева нет проблем с заработной платой, потому что ее, как таковой, просто НЕТ. А есть красивое слово "ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ". Правда и его без скандала никто никогда не получал!
# Алексей2013-06-19 20:02:25
Слышал, что у них постоянные проблемы с заработной платой. Кто-то может что-то рассказать?
# Ирина2013-06-19 16:20:27
Слыхала о них подобное к сожалению.