Отзыв о компании ООО "Мобильный ритейл"
Добавлен: 15:22 19.06.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  m-retail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8(499)317-34-00

Описание деятельности:  Субдилер МТС, распространение контрактов МТС через промо-стойки в магазинах

Дата начала работы: Июнь 2013
Дата увольнения: Июнь 2013

Сотрудники умеют создать первое и очень хорошее впечатление о себе.

Первое впечатление очень положительное. Веселые, молодые сотрудники, два дня обучения, все как положено. Только после того как устроилась, перед первым днем работы я решила прочитать отзывы. Меня они не обрадовали совсем, но решила, что попробую. Одного дня мне хватило. И ребята, которые работали на соседних точка рассказали о своих впечатления. Они, увы были такие же негативные как многие на этом сайте. Потом я вспомнила, что мне даже не дали копию договора, как это делают во всех нормальных фирмах. Но почему то я не задала этот вопрос в день его заключения. О чем жалею, интересно, что бы мне ответили. Второй день, должна выйти вечером на точку. но Решила не тратить время и с утра позвонила в офис и сказала, что хочу уволиться. В офисе мне сказали, звонить территориальному менеджеру. После звонка ТМ Стало все окончательно ясно. Работают мошенники и грубияны. Мой менеджер, узнав по каком вопросу я звоню, спросила фамилию, после чего я услышала " Я знаю что ты хочешь уволиться, ( и мне показалось , что прозвучало в конце нецензурное слово, оскорбление.) И сразу трубку бросили.
Ребята, верьтие отзывам, не повторяйте чужих ошибок. А САМОЕ ОБИДНОЕ, ЧТО СТРАДАЮТ ДЕТИ , КОТОРЫМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖНЫ ДЕНЬКИ, А ИХ ТАК ОБМАНЫВАЮТ.