Отзыв о компании Астониа
Сайт:  cool-reklama.ru
Эл. почта: info@cool-reklama.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Смоленск
Телефоны: +7 (495) 998-25-64, +7 (495) 916-06-03

Описание деятельности:  с 2006 года оказывает услуги по разработке элементов фирменного стиля, разработки сайтов "под ключ", техническое и информационное сопровождение сайтов, оптимизация внутренней структуры и продвижение сайта в поисковых системах, регистрация сайтов в тематических каталогах, размещение рекламных предложений на досках объявлений, размещение вакансий предприятий на специализированных сайтах по поиску сотрудников, баннерная и контекстная реклама.

Никнейм: Проект-менеджер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2018
Дата увольнения: Сентябрь 2018

Я проработала в компании почти 9 месяцев и хочу просто пометить фактами следующие моменты:
- Несмотря на то, что компания действительно небольшая, были довольно крупные и интересные проекты (лицензиаты Universal в России, сложные интернет-магазины, крупнейшие медико-биологические компании)
- С первого дня не возникало вопросов по зарплате, о чём говорилось на собеседовании, то чётко соблюдалось на протяжении сотрудничества
- Я, как человек с нулевым (от слова совсем) опытом, пришла в компанию, где меня приняли и без каких либо проблем или негатива учили всему новому. Могу сказать, что я очень сильно выросла в digital именно благодаря руководителю - Артёму, который очень многому меня научил (здесь я имею в виду и ведение проектов, и общение с клиентом, и выстраивание работы, и постановка личных целей, и просто очень много о мире бизнеса)
- Непосредственно в работе бывает всякое, но у меня была сильная команда, на многих действительно можно было положиться
- В компании уделялось время на совместные совещания и общение на крутые темы, о которых вам просто так никто обычно не расскажет. Как правило многие делились личным опытом, обсуждали как увеличивать лояльность клиента, как улучшать сервис, на что обращать внимание, чтобы стать лучшими. Обычно эти знания продают за деньги на тренингах и я реально благодарна тебе, Артём, за то, что ты бескорыстно делился с нами ценной информацией.
- Руководство прислушивалось ко мне и мнениям своих коллег, поэтому адаптироваться, гораздо легче, когда ты открыто говоришь, что чего-то не умеешь или не знаешь.

- Офис действительно не самый комфортный на первый взгляд показался
- Я просто лично не люблю Курский вокзал, компания здесь не при чём, просто мне не нравится расположения рядом с ним ))