Отзыв о компании Гала-Центр
Сайт:  galacentre.ru
Эл. почта: info@galacentre.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Новосибирск
Телефоны: 8-800-500-18-42

Описание деятельности:  «Гала Центр» - крупная оптово-розничная компания, ведущий поставщик товаров народного потребления в России, успешно работающий на рынке с 1992 года. Широкий ассортимент товаров, насчитывающий десятки тысяч позиций, реализуем через разные каналы сбыта: оптовый, сетевой, собственную розничную сеть магазинов в России и ближайшем зарубежье.

Никнейм: Менеджер по продажам (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2018

В наше сложное время очень трудно найти хорошую работу. И мне очень повезло устроиться в "Гала центр" на должность менеджера по продажам. Клиентов тут много, потому что товар качественный и его большой ассортимент. А значит и зарплата с бонусами всегда есть. Заработная плата тут выплачивается всегда регулярно и во время, оформление официальное. Конечно устаешь от такой нагрузки, но зато вознаграждение за такой труд достойный. Коллектив тут тоже замечательный, руководство адекватное и справедливое. Задержек на работе не бывает, график соблюдается четко. Так что работой тут я очень довольна.

Не найдено