Отзыв о компании ООО Тулс Технолоджи
Другие названия: ООО Тулс Технолоджис, Тулз Технолоджи
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия
Сайт:  tools-technology.ru
Эл. почта: [email protected]
Регионы работы: Нижний Новгород, Москва, Краснодар, Армавир, Воронеж, Анапа, Санкт-Петербург, Алтай, Красноярск, Владивосток
Телефоны: (499)705-72-48

Описание деятельности:  Торговля расходными материалами для плазменной резки.

Никнейм: В******р (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018
Дата увольнения: 2018

Работают мошенники. Будьте БДИТЕЛЬНЫ!

Хочу предостеречь организации и частные лица, кому будут предлагать услуги компании ООО "Тулс Технолоджис". Владельцы: Беседин и Заулин. Будьте предельно аккуратны. Могут заходить путём своих доверенных менеджеров.

Используют 3 основных способа по разводу клиентов:

1. Поставка "суперкачественного" товара по маркой PHOENIX(Феникс) - расходные материалы для плазменной резки металла. По факту привозят самый дешёвый товар из Китая или Индии. По запросу я предоставлю их таможенные декларации за последние 2 года. Вы же получаете ценник сопоставимый с оригиналом. Само собой ваш персонал будет весь посажен на откат.

2. Обещают поставить товар(или станок) на заказ. Берут 100% предоплату. Как правило там крутяться большие деньги. Проходит 1-2-3 месяца товара нет. Клиента кормят завтраками, подождите ещё неделю... товар-оборудование на таможне, потом что проблемы с комплектовкой и надо доукомплектовать, проходит 2-3 месяца клиент на невряке, ему заявляют что груз был потерян. Далее ещё 3 месяца клиент ждёт возврата денег. В итоге порядка полугода ребята-жулики пользуются большими кредитами бесплатными. И таких клиентов - десятки.

Проходит срок и во время наплыва таких клиентов - фирму тупо закрывают и проходит крупное КИДАЛОВО на деньги. Нет фирмы - нет денег. Убыток. Банкротство. Юристы у них хорошо работают полное прикрытие. Такой развод был в декабре 2017 года. Тогда был хороший кидок: https://sbis.ru/contragents/52
Сейчас открыли фирму ООО "Тулс Технолоджис" (буковку "С" в конце добавили). Фирма уже 3 года на рынке. По моим данным опять начали наращивать задолженность, как будет ПИК - повторят кидок.

3. Посадив снабженца или технаря отвечающего на закупки на хороший ОТКАТ, всё документируют и записывают разговоры, суммы перечислений, банковские карты и т.д.... Далее начинают с ним плотно работать.
Практически в каждом крупном и среднем по численности городе у Заулина с Бесединым есть ПОДЕЛЬНИКИ на %. Он встречаются, общаются, передают лично грузы и откаты.

Далее "ОТКАТЧИКУ" намекают, надо больше брать другого ассортимента и больше зарабатывать...Надо дороже покупать... Надо ещё купить по предоптате СТАНОК или другую дорогую технику и всё по ПРЕДОПЛАТЕ. Вообщем ОЧЕНЬ плотно работают с купленными людьми на ЗАВОДЕ, а если те пробуют соскачить - их начинаю прессовать.
Сначала тонко намекают, что есть доказательства их Коррумпированности, могут даже прямо домой приехать.
Могут даже начать угрожать))).
Вообщем люди на заводах ВЛЯПЫВАЮТСЯ по полной!!!

И их и их завод начинают ДОИТЬ ПО ПОЛНОЙ. И таких примеров ДЕСЯТКИ. ЗАходят с расходников для плазменной резки с мелочовки - а после выкачивают МИЛЛИОНЫ прибыли.

Учредители -этой КРИМИНАЛЬНОЙ ГРУППИРОВКИ ребята с Лихих 90-х. Хочу предупредить ВСЕХ - БУДЬТЕ ПРЕДЕЛЬНО АККУРАТНЫ, НЕ ВЛЯПАЙТЕСЬ!!!