Отзыв о компании ЭЛЬДОРАДО
Другие названия: ELDORADO, ЕЛЬДОРАДО
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  eldorado.com.ua

Описание деятельности:  Магазины бытовой техники

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2013

Просторный офис единственное что там положительное

Сказать что эта компашка оборзела ничего не сказать, побывав там только на собеседовании они считают что я уже их собственность и имеют наглость трезвонить прямо с утра каждый час, кстати еще и вычислили мой домашний телефон, который им недавался мной. И еще возмутила лажовая анкета при собеседовании, на основании которой они берут с тебя разрешение делать с твоими данными чо считают нужным без вашего согласия, короче рекомендую даже на собеседование в эту гавенную компашку не ходить

# Олег2013-07-28 21:43:32
Конкретный факт имел место в 2006 году, меня наебали с зарплатой, по тому-же адресу, что описан ниже, так понятно, уважаемый представитель компании?
# Eldorado_Service2013-07-04 13:06:32
Уважаемый Олег, благодарим за Ваши замечания, но проведение какой-либо проверки возможно только по конкретным фактам. Без предоставления такой информации разобраться и принять какие-либо меры не представляется возможным.
# Олег2013-07-02 13:11:05
Ув. представитель компании Эльдорадо, очень ценим то, что вы находите время отвечать на данные сообщения и то, что вы хотите разобраться в данной ситуации. Но нам кажется, что даже Вы не сможете ничего сделать. Как правило, в таких компаниях как Ваша, обо всех проверках территориальный руководящий состав узнает заранее, и на время прибытия высшего начальства наводится действительно порядок, что не к чему придраться. По убытию, все становится как и прежде. Никаких просьб у меня к Вам не будет, ибо это уже Ваше дело решать или нет данный вопрос, это скорее будет Вам на заметочку. Фактов самоуправства множество, и думаю перечислять их будет не совсем уместно... Так что делайте выводы. А ребятам же хочется сказать, что Эльдорадо мягко говоря не самая лучшая компания, где можно начать свою карьеру. Компания не дает никакого развития, прожигание жизни без каких-либо перспектив на будущее.
# Eldorado_Service2013-06-25 06:47:05
Здравствуйте! Пожалуйста, расскажите более подробно, что произошло - будем разбираться в ситуации. С уважением, официальный представитель ООО "Эльдорадо". По всем вопросам Вы также можете обращаться по почте: customer@eldorado.ru
# [eq2013-06-25 06:30:06
В головном офисе тоже не все в порядке ...
# Олег2013-06-21 15:34:14
Уважаемый представитель компании Эльдорадо, автор данного отзыва имеет ввиду беспредел в магазинах (представительстве в др. городе), а то,что у Вас в головном офисе все в порядке и соответствует законодательству, никто и не сомневается. Для ваших подчиненных (т.е. директоров магазинов, различных управляющих) в некоторых городах вашей сети, закон отсутствует вообще, и чем они руководствуются непонятно.
# Eldorado_Service2013-06-21 13:06:33
Компания «Эльдорадо» всегда действует в рамках законодательных норм России, к которым относится и Федеральный закон РФ №152 «О защите персональных данных». В соответствии с ним, работодателю, в т.ч. и потенциальному, необходимо получить согласие работника на хранение и обработку персональных данных – под данным термином понимается в т.ч. и перенос информации с бумажного носителя на электронный, а также обязательная проверка лица, заполнившего анкету, Службой защиты бизнеса наличия, например, судимостей, т.к. работа в магазине предполагает полную материальную ответственность. Поэтому такое согласие получает каждый серьезный работодатель. С уважением, официальный представитель ООО «Эльдорадо». По всем вопросам Вы также можете обращаться по почте: customer@eldorado.ru
# Олег2013-06-19 22:06:51
Так понимаю, что ответ адресован автору, но тем не менее сообщаю адрес, где также творится подобный беспредел. Нижний Новгород ул. Коминтерна 117. Наталья.
Свой номер оставлять не вижу смысла, да и оттого, что вы возможно что-то измените, мне не горячо, не холодно уже, в компании я не работаю.
# Eldorado_Service 2013-06-19 20:01:03
Здравствуйте! Просим сообщить точный адрес магазина, в котором Вы походили собеседование, имя сотрудника, который с Вами работал, а также контактный номер телефона, чтобы связаться с Вами по поводу описанной ситуации. С уважением, официальный представитель ООО «Эльдорадо». По всем вопросам Вы также можете обращаться по почте: customer@eldorado.ru
# Олег2013-06-19 16:58:26
Присоединяюсь к сказанному. Контора еще напоминает секту, перед каждым рабочим днем идет конкретная промывка мозгов ("мы должны"", "мы обязаны"), "Свидетели Иеговы" епт****. Они ищут тех людей, кто готов прийти, засунуть свой язык в жопу и работать как раб, людей кто боится возразить и что-то сказать в ответ начальству. Им НЕ нужны лидеры по жизни, в этой конторе каждый скачет перед кем-то на задних лапках, а все эти "тренинги"(психологической направленности) сделаны как раз для того, чтобы сломать или подавить внутренний "стержень"(характер, волю) человека, иными словами сформировать лоха. Цените себя!