Отзыв о компании Богдан Терзи
Добавлен: 23:03 03.09.2018

Регионы работы: Одесса, Киев, Краматорск, Измаил, Днепропетровск, Житомир, Кременчуг, Винница, Донецк, Николаев, Ирпень, Красноармейск, Прилуки, Бердянск, Днепродзержинск, Запорожье, Ильичевск, Белая Церковь, Бердичев, Кировоград, Евпатория, Кривой Рог, Луганск, Джанкой, Ровно, Вознесенск, Миргород, Каменец-Подольский, Чернигов, Ковель, Первомайск, Орджоникидзе, Херсон, Котовск, Мукачево

Описание деятельности:  Предоставление точных экономических прогнозов, обеспечение авторских торговых систем и мн. др.

Никнейм: Г****а (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018
Дата увольнения: 2018

Торговля для меня - хобби , которое приносит и удовольствие , и прибыль. Начинала я очень печально , ничего не получалось , а все потому что обращалась не к тем . Потом как-то мои знакомые сказали , что многие трейдеры обучались у Богдана Терзи . Так я впервые проучила о нем отзывы . Богдан Терзи - успешный инвестор , который успевает не только сам зарабатывать, а и активно обучает других ! Я попала на вебинар Богдана и все начало проясняться . Потом я прошла обучение и ещё не раз попадала на вебинары самого Богдана , а также его подчиненных . Нравится , что все доступно и понятно , главное результативно . Прогнозы Богдана всегда помогают в торговле , статьи открывают что-то новое , ну и конечно слежу за его блогом . Богдан, желаю дальнейших успехов во всех начинаниях !

НЕт