Отзыв о компании ММК-Групп
Добавлен: 10:59 01.09.2018
Сайт:  mmk-groupe.ru
Телефоны: +74957967664

Описание деятельности:  Ремонт и обслуживание окон

Никнейм: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2018

Почувствуй себя рабом без БДСМ - приходи туда работать!

Пришёл на собеседование к Евгению (8 916 7116072) 31.08.2018 в назначенное время по адресу Москва, Каширское шоссе, д 66 коп 2. Приступил к знакомству с должностью координатор выходного для колл-центра. Потратил кучу времени на обучение и запись его в блокнот. Компания даже не позаботилась о том, что бы рабочую инструкцию сделать с прописанной операционной деятельностью. Текущий координатор Айрат по телефону представляется как Саша или иначе. Коллектив центра - люди, которые напуганы штрафными санкциями и питающиеся дошираком, женский коллектив под 40 лет в среднем из 12-20 человек с быстрой текучкой кадров. Полы не мытые в помещении. Видеокамеры нет. Полный пи*ц! Руководство одевается по моде 90-х. Столик с водой и микроволновкой в комнате операторов засран и захламлён. Окна в помещении не мытые - даже днём включают свет, а лампочки как из Ашана-секондхенда, да ещё и моргают. Зимой там дубак - окна дешёвые из пластика (хорошо, что не деревянные 80-х годов). Людям впаривают диагностику, ремонт, реставрация и конечно замена окон, Да вы у себя поставьте и помойте нормальные окна!!! Впаривают как последним лохам - по рекомендации МЧС или наш специалист только сегодня работает по вашему дому и мы бесплатно посмотрим на петли, капнем маслица, а походу осмотримся в квартире жертвы и предложим платно отреставрировать деревянные окна или заменить на пластик, а заодно криминалу сольём быт жертвы (для воров и грабителей). И ещё в округе нет нормальной столовой, а только дорогие общепиты. Руководство, когда заходило к кадровику Евгению хамило и вело себя нагло. Уже тогда была мысль покинуть стены компании.
Но завершение у меня было эпичным - вызвали этого координатора Айрата, сказали, что сотрудника, который ранее у них работал ставят на место координатора выходного дня. А мне пока. Я переспросил - это шутка? Подошли к кадровику и он подтвердил, что мне у них не работать.
Как хреново потерять рабочий день на таких засранцев! Я отпросился с работы в пятницу, потратил время на поездку, там убил на обучение и потом звонок руководства - типа скажи ему пока.... Такое отношение к соискателю полный треш!!!
В помощь другим кандидатам - пусть перед приглашением в офис пришлют подписанный договор с их стороны и должностную инструкцию. Посмотрите на ГПХ - может согласитесь платить штрафы, как нищие, с которых ещё берут деньги. А может дадут ТД и штрафы вы не будите платить за опоздание на 5 мин по 1000р. Хотите попасть в такой гадюшник - велком, вас ждёт дружный женский коллектив молодёжи под 40 и чудо начальство с приветами из 90-х, которое за людей вас не считает, а как дополнительный доход рассматривает со штрафами не законными.