Отзыв о компании ИП Кузнецов Андрей Владимирович
Добавлен: 11:07 19.06.2013

Эл. почта: andrk@yandex.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Уфа
Телефоны: 8 -347-273-49-44

Описание деятельности:  ИП Кузнецов Ярослав Андреевич, ИП Кузнецова Дарья Андреевна, OOO Ювелирцентр, Аквамарин, Бриллиант, Александрит. Сеть ювелирных магазинов под названиями "Ювелирцентр", "Аквамарин", "Бриллиант", "Александрит", и др. Розничная торговля ювелирными изделиями. www.1zoloto.ru

Никнейм: Анжела Акбашева (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2009

Я действующий сотрудник этой компании. Очень много работала в опте и рознице. И обычно клиенты работающие с "Ювелирцентром" про компанию говорят положительно.
Инициативу здесь замечают. Можно очень быстро вырасти.
Главное, это хороший коллектив продавцов в нашем магазине))) до сих пор дружим.
График нормальный, и условия хорошие. Кто заинтересован работать и зарабатывать, тот получает достойную зп. У нас адекватное руководство, всегда можно обратится с вопросами и получить ответы.

В каждой организации есть свои нюансы, но они не означают минусы. Все зависит от вашего характера: конфликты ли вы или нет.
Компания так быстро растет, что задач очень много - нужно уметь очень быстро переключаться с одного на другое.

# бывший сотрудник2013-12-01 13:04:16
откройте глаза своии, что значит ростет компания, вся в долгах, сам Андрей Владимирович не плохой человек, но ведомый, все его офисные чайки постоянно бегают жалуются на продавцов с кем отношения не очень, их увольняют толпами, ему бы самому с людьми общаться а не с чайками, вот их бы всех и заменить там!!!
# Лина2013-11-07 13:06:42
Работала и в офисе, и продавцом. Приреканий не было, зарплату просто хотела бы выше.
# Лилия А.2013-08-09 11:03:28
Работаю недавно, пока нет жалоб. Повезло с точкой, и зарплату вовремя выдают.
# Кристина Л.2013-07-11 09:16:55
Работаю в компании пол года продавцом-консультантом, зп выплачивают вовремя, график нормальный, условия хорошие. Кто заинтересован работать и зарабатывать, тот получает достойную зп.
# Зиганшина2013-07-08 11:46:44
Александрит отличается гибким графиком работы, дают отпуск без проблем, девочки в коллективе отличные. Есть много точек, это удобно.
# Светлана Юрьевна2013-07-02 10:47:51
Я замуж не вышла, как предыдущий высказывающийся. Но хочу сказать, что работа не в тягость, нравится наш радушный коллектив, девочки все очень хорошие, скоро выйду в отпуск. Пока не собираюсь менять работу!
# Ильмира2013-07-01 22:48:32
Мне кажется, что работа в ювелирном бизнесе приносит много положительных моментов. У меня вообще жизнь поменялась, может потому что я стала работать с золотом...Вышла замуж, пришел материальный достаток. Работу менять не собираюсь.
# Мария2013-06-26 12:49:18
Компания большааая, стабильно развивается и это внушает доверие и уверенность в том, что тебя уволят. Много точек открывается, есть где работать и можно выбрать магазин рядом с домом.
# Натали2013-06-25 12:25:00
Мне нравится работать с золотом, это моя атмосфера. Жаловаться не на что особо, работа стабильная, оплачиваемая. На что жалуются, не понятно. Просто работать не хотят наверно и плетут интриги.
# Никита.2013-06-19 11:19:59
Решил добавить отзыв в противовес однобокой критике со стороны продавцов магазинов: насмотрелся за время работы фотоснимков залов, где продавцы зачастую бездельничают, не обращают внимание на посетителей, болтают. Скорее всего, что здесь представлены отзывы уволенных именно за это продавцов, бездельников. Сам, когда поступал на работу, прочитал отзыв и засомневался, потом всё стало ясно откуда растут ноги у таких отзывов. Дисциплина есть, но не более нормы. Работать надо, а не баклуши бить.