Отзыв о компании 7TIME
Добавлен: 07:19 01.09.2018
Другие названия: Сеть профессиональных контакт-центров Restime ООО "Доминанта"
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  7-time.ru
Регионы работы: Екатеринбург, Дагестан, Москва, Пермь
Телефоны: 7 (343) 253-88-08

Описание деятельности:  Прием и обработка входящих, исходящих звонков

Никнейм: Оператор/Давид (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2018
Дата увольнения: Август 2018

Меня зовут Давид, это был мой первый опыт работы, пришел в компанию после 11-го класса, потому что друг позвал. Я сначала не верил что без опыта и до 18-ти лет можно найти нормальную работу. Я работал в все лето на проекте х5 ритейл групп. На обучении я ничего не понимал, мне было очень сложно, но когда начал работать Дарья мне все время помогала. Я работал все лето, сначала мне сказали, что так как нет 18-ти можно только по 5 часов работать, но мама написала разрешение и мне дали возможность. Я 31 августа работал последний день, потому что поступил в институт, а сейчас увидел расписание и хочу вернуться на пол ставки, вот смотрю открыта ли вакансия ещё на мое место. Мне сравнить не с чем работу, но там работали на других проектах и совсем взрослые люди, им то точно есть с чем сравнить. Я за лето накопил на айфон, мои родители мной гордятся и они и я благодарны компании 7time, за предоставленную возможность! Теперь я знаю, что найти достойную работу без опыта можно!

Нельзя пользоваться сотовым телефоном на операторским месте, мне было сложно к этому привыкнуть, хотя именно это наверно и помогло мне работать быстро, не отвлекаясь, ещё я мерзляк, даже летом под кондиционером мерз, а все лето в офисе на первом этаже, где я работал, работали кондиционеры. Слава богу что я не заболел