Отзыв о компании Реал Транс Хайр
Добавлен: 02:55 19.06.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Описание деятельности:  Медицинские услуги

Никнейм: магомед абдурохманов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2013

Положительные стороны компании Две тупые конченые шлюхи Ольга Фомина (бух) и старая пизда (глав бух) чтобы не получить пизды от толстожопой чернявой директрисы придумали элементарную схему. Присев кадровому агентству на "уши", пообещав жирную комиссию за (поиск и подбор), уже пол года ищут типа юриста. Приходит кандидат на собеседование, в моем случае (мне подсунули несколько договоров) каких не скажу вычислят :-) на анализ рисков. Ознакомившись с полученными исправлениями и замечаниями, две наглые сучки хотели прибрать себе,
результат моего получасового труда, но я не дурак и понял их коварный замысел и моментально отбрил оставивь копии документов с исправлениями у себя, в общем не хуя у них не вышло.

Дуры вы ебаные, волосы с лобка жопы и груди на голову пересаживаете, денег стрижете (услуга от 180.000 руб. “минимум” заметьте), а на юристе данные блядины экономят. Гореть вам суки в аду. Спасибо сайту “оработе.нет” перед собеседованием почитал о компании и был ею приятно удивлен. А от директрисы вы все равно пизды получите и на бабки встрянете. Жалко потраченного времени и бесплатную работу кадровикf Татьяны из агентства которую вы наебываете.

# магомед2013-06-19 02:57:58
С планшета пишу буквы скачут.