Отзыв о компании ASBIS
Добавлен: 22:25 30.08.2018
Другие названия: Asbis, Алиес, Гарантия.ру, Гарант.ру, Итака, ИСА, ПроСтор (склад)
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  asbis.ru
Регионы работы: Москва, Самара
Телефоны: 775-0641. Офисы: ул. Гостиничная, 4/9, Дмитровское ш.100, склад: ул.Бусиновая горка 1.

Описание деятельности:  Холдинг ASBIS – один из крупнейших поставщиков компьютеров и компьютерных комплектующих. Компания была создана в 1990 году и в настоящее время представлена 38 офисами в 25 странах.

Никнейм: Г******й (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2017
Отредактировано: 1 раз, последняя правка - 2018-08-30 22:34:41

Сдельная оплата труда. Хороший тимбилдинг и коллектив в целом (не все лапочки, но хороших людей подавляющее количество). Стабильность в выплатах ЗП, никаких вычетов и так далее. Жестко просыпал на работу три раза, никто ничего не вычитал и не орал, посмеялись ну и отработал это время. Оплачиваемые оветаймы, в выходные выходил пару раз и получил неплохой бонус т.к. проект горел. Соцпакет, много кафешек в шаговой доступности, есть где бибику припарковать.

Частая смена задач. Очень много приходится взаимодействовать со смежными отделами (как интроверту было сложно первое время). Сложно выбить отпуск летом (но это как бэ естественно для всех компания я считаю)