Отзыв о компании Холстинка
Добавлен: 12:13 30.08.2018
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Челябинск, Екатеринбург

Никнейм: Продавец-консультант (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2010

Хочу опровергнуть все негативные отзывы о компании Холстинка. Работаю в ней уже 8 лет, никаких явных претензий высказать не могу, отношение со стороны начальства хорошее, как говорится как ты к людям, так и к тебе. Устроили официально, отпускные получаю, зп тоже. Недостач никогда не платила, так как порядочный человек, и никогда чужого не возьму, а если сам продавец или ее сменщица не ворует, то и недостач в магазине в принципе быть не может, если не украли сами покупатели, бывают какие-то нюансы в работе и в программе, но если ты следишь за магазином, за приходом товара, то все это можно выяснить, и никто на вас ничего лишнего не повесит. А пишут отрицательные отзывы те, кто халатно относиться к своим обязанностям, приходят в магазин посидеть на попе ровно, не знают товар, не следят за магазином, за передвижениями товара и т.д. Работайте хорошо, подходите ко всему ответственно, не воруйте сами, находите общий язык с начальством и с покупателями и проблем не будет. Все кто увольнялся при мне, расчет получали, так что все нехорошее что пишут об этой компании пишут безответственные и непорядочные люди которые не умею нормально относиться к своей работе.