Отзыв о компании русский холод
Добавлен: 01:33 28.08.2018
Другие названия: ОАО Русский холодъ

Регионы работы: Москва, в Московской области, Архангельск, Вологда, Красноярск, Курган, Курск, Новосибирск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Сочи, Ставрополь, Челябинск

Описание деятельности:  производит мороженое

Никнейм: Торговый представитель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2018

Замануха первые два месяца планы прям шоколад и зп но потом уууу

Короче ребят дорогие мои торговики как нас везде называют если надумали сюда идти на работу передумайте лутьше сразу) вы будете рабамииии.
Короче всего не расскажешь но поясню кратко
1. По момо того как вы будите думать какому клиенту продать и сделать объём вам повесят миллллион акт сверок
2. Инвентаризация ларей) а в некоторых точках их по 7шт а некоторые спижаанны надо найти позвонит офис) нужно отодвинуть и сфоткать) ещё не все и это норма в принципе
3. 20 сууука точек в день проехать но это херь скажите вы но вы ошибаетесь ребят МЕРЧим в каждом ларе до и после бля)) и все с фотоотчетом иначе штраф)
Бенза что дают по карте вам хватит на 3 недели максимум дальше за свои) ну и пусть скажите вы ведь мне обнищали зп от 80000)))) ебанусь щас)
Максимум что получил я при перевыполнении плана на 120% 72000р это пока без штрафов первые месяца) ну а потом понеслось минус 5 минус 10 в итоге средняя зп там 40000 плюс заебетесь вы ее ждать) белая 7500 как так скажите вы ведь по закону 11000 да вот так что хотят то и творят)
Ну что надумали?!))
Ps перешли туда с одной конторы много ребят и все свалили через некоторое время
Забыл забыл про выходные в сезон забудьте)))
Рабы там а не торговики