Отзыв о компании Книжный клуб "Клуб семейного досуга"
Добавлен: 00:00 25.08.2018
Сфера деятельности:  Торговля: Книги, CD, DVD, аудио, видео
Сайт:  bookclub.ua
Регионы работы: Киев, Запорожье, Кривой Рог, Львов, Ровно, Харьков, Херсон

Никнейм: Продавец-консультант-кассир (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Белая зарплата, все социальные и трудовые гарантии соблюдены. Хороший график.В моем городе 4 дня работы и 3 выходных в неделю. Скидки для сотрудников.

Первое про что хочу написать это зарплата, да она белая и все такое, но за 4 года моей работы она не поднялась ни на копейку! Хотя доллар вырос в два раза. Я не написала в каком городе я работаю, не хочу чтобы шишки полетели в девочек которые там остались, но з/п в моем городе 3-4 тысячи))( Хотя у нас в городе не проблема найти з/п 6-7 тысяч) А план у нас по выторгу как в городе миллионике! В других городах с таким же планом з/п выше! Обидно...
С девочек постоянно требуют выполнение плана по выторгу, среднего чека и новых подключений. Если план не делаете вам ...мозги все! Да и получите только ставку (чуть больше 2000 тысяч). Вот и приходится человеку впаривать всякую фигню которую ему не нужна, но он обязан купить! Иначе упадет средний чек и выторг.
Сейчас сократили количество продавцов и уборщиц. Так что вы обязаны одновременно консультировать клиентов, пробивать чеки, принимать товар(иногда по 200 ящиков) и мыть периодически пол, особенно в дождь. Такая себе, многорукий Шива))) А еще принимать звонки и отвечать на почту, если управляющая отлучилась.
У нас очень много членов клуба, поэтому можете простоять весь день у кассы, не имея возможности нормально пообедать или выйти в туалет. Каждый второй клиент пенсионер, которому ты уже не нравишься - ты наглый, хам, не так одет, не так предложил, не то предложил, попросил мелкие деньги, у тебя дорогие книги, нет дешевых книг, а покупку сделать нужно! А ты стоишь и улыбаешься...И оправдываешься, ну а как? Ты же представитель фирмы! Так что будь добр, объяснить почему книги дорогие, а бумага некачественная!
Карьерного роста нет, разве что твоя управляющая уволится и не факт что возьмут тебя.
На новый год сотрудникам фирма подарила....календарики))) Я думаю вы поняли масштаб жлобства фирмы у которой около 90 магазинов.
А также в магазин раз в месяц приходит тайный покупатель, это такой что смотрит как вы обслуживаете и потом пишет отчет для высшего - руководства(менеджера) и если вы пройдете тайника плохо вас лишат премии...Поэтому девочки в каждом придурке видят тайника)))
Тесты раз в три месяца для сотрудников, ну а что? Вдруг вы отупели за эти три месяца и забыли что такое розничный покупатель , а что такое член клуба.
Акции, каталог, прайсы, меняются каждые три месяца и вы обязаны все знать! Вы должны знать про каждую акцию, помнить все спец.предложения. ВЫ ПРОСТО ОБЯЗАНЫ ПРОЧИТАТЬ ВСЕ КНИГИ И ПРО КАЖДУЮ РАССКАЗАТЬ!!!
Если вы вдруг не так посмотрели на человека или не рассказали про какую-то акцию или книгу, то на вас ОБЯЗАТЕЛЬНО нажалуються в кол центр и с вашим мозгом все, по очереди, будут заниматься сексом! От вашей управляющей до регионального менеджера.
В общем если никуда не берут и нужен стаж и белая з/п то добро пожаловать )))