Отзыв о компании ООО "РеКом"
Добавлен: 20:11 26.08.2018
Другие названия: ReKom LTD
Сайт:  otrekom.ru
Эл. почта: news@otrekom.ru
Регионы работы: Ростов-на-Дону

Никнейм: Е***а Олеговна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2007

К сожалению очень поздно увидели этот отзыв и пишем ответ с значительным опозданием.
Я благодарю Вас, Аноним, за обратную связь. Очень жаль, что между нами возникло такое недопонимание.
В нашей организации заработная плата сотрудников зависит от результата работы, для менеджера отдела продаж показателями эффективности являются количество звонков, количество выставленных счетов в месяц. Все показатели измеримы и не содержат субъективных оценок. С этими показателями мы знакомим всех соискателей еще на этапе первичного собеседования и предлагаем недельную стажировку с наставником, чтобы определиться подходит данная работа или нет. К сожалению, сейчас уже нет возможности установить по чьей вине Вы оказались не ознакомлены с KPI своей должности.
В настоящее время большинство организаций имеют корпоративную культуру и дресс-код. Но если дресс-код доставляет Вам такой дискомфорт, Вы могли бы работать удаленно из дома. У сотрудников отдела продаж нашей компании есть такая возможность. Не нужно приезжать в офис, Вы работаете дома в удобной для вас одежде и обуви.
Я работаю в компании с 2007 года, с 2014 года в должности генерального директора. Конечно, мне очень больно читать этот отзыв. Я чутко отношусь к предложениям коллег, которые позволят сделать работу в РеКом более комфортной и эффективной. Для тех, кто читает отзывы в сомнении идти или не идти на собеседование, я очень прошу не делать выводы на основании одного мнения.
Мы работаем с 2004 года, если бы все было так ужасно, отзывов было бы на много больше.
Приглашаю познакомиться со мной лично, с компанией и нашим коллективом и уже принять решение на основании собственных впечатлений. Буду рада встрече!
С уважением к вашему мнению,
Набак Елена Олеговна, генеральный директор ООО «РеКом»

нужно работать