Отзыв о компании Торговая Площадь
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  komplektuem.ru
Эл. почта: lavazza@mail.ru
Телефоны: (495) 796-94-94

Описание деятельности:  ГК „Торговая площадь“ осуществляет комплексные услуги по обеспечению объектов коммерческой недвижимости отделочными материалами: от создания дизайн-проекта интерьеров до поставки всевозможных напольных, стеновых, потолочных материалов, дверей, строительной химии, подбор решений для освещения, полного спектра высококачественной сантехники, электроустановочных изделий, мебели.

Никнейм: Бывший работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

не плохой коллектив.

я думаю, что не ошибусь назвав стиль управления в данной компании - КИДАЛы на профессиональном уровне. Не выполняют обещания по зарплате, не внятное управление, сумасбродные руководители. Жаль потраченного времени работы в данной компании, как по уровню дохода. а также не мало важно - в профессиональном развитие полный застой.
не рекомендую идти в данную компанию людям, которые умеют работать и нацелены на результаты. А вот если Вам необходима спокойная работа с низким уровнем дохода - то Вам сюда!
и еще...конечно все эти психологические экперименты и методы управления со стороны руководства - бред!!!

# Мария2017-08-10 11:04:22

Добрый день!
Хочу рассказать о компании ТП-Проект, бывшей Торговой площади,офис которой находиться в г. Дзержинский. Руководит ею Крючков А.В, это не самый худший работодатель! В офисе созданы очень хорошие условия труда. Уютный офис, всё необходимое для работы предоставляется. От руководства никогда не чувствовала к себе негатив, терпеливо объяснят еще раз, покажут мой косяк, переспросят чем мне помочь. Постоянно чувствуешь к себе внимание, а не безразличие и тем более это не тотальный контроль. Коллектив очень дружелюбный и отзывчивый. А все потому что зарплата начальника отдела напрямую зависит от прибыли его сотрудников. Чем больше заработок у подчиненных, тем выше заработок у начальника. Конечно, бывают и претензии к работе но они заслуженные, хотя конечно иногда бывает обидно =) Но сама виновата. ЗП выдают исправно, задержек практически не бывает. К сожалению вынуждена была уйти пол года назад по семейным обстоятельствам. За последние 2 месяца вышла на работу в 2 другие компании и мне есть с чем сравнивать-небо и земля.Сколько внимания мне уделяли в ТП-проекте на первых парах и какое наплевательское отношение в других компаниях куда я пытался устроится. С удовольствием бы вернулась назад, но мое место уже занято.Мне пообещали при первой возможности позвонить если для меня в этой компании освободится место.
# бывший работник2013-10-03 16:36:30
работал в тп Северо-Запад, правда недолго, грянул кризис и весь отдел уволили в одночасье без объяснения причин, при чем в принудительной форме и по собственному желанию. Конечно, ни о каких социальных выплатах речь не шла. Что касается опыта- да, можно получить в течение какого-то времени. Руководство- на своей волне, какие-то тренинги. По зарплате, конечно, ерунда, то, что обещают- нереально, огромные планы, которые проблематично выполнить, даже если будешь ночевать 24 часа в сутки. Охранник почему-то жил ежедневно в офисе, т.е. ночью сидел в инете за чьим-либо компьютером, а утром в форме охраны на рабочем месте. Если придешь очень рано на работу, то можешь застать его на раскладущке- кто-то рассказывал эту историю из сотрудников. Я такого нигде не встречал. Карьерного роста нет. Вообщем не рекомендую эту компанию, сотрудников не ценят, жуткая текучка кадров.
# Без ком.2013-09-19 20:49:07
Коллектив замечательный, все на высоте в отделочных материалах и высшее руководство там сильные умные люди, у которых есть чему поучиться,чего нельзя сказать про сантехнику...бездарная не компетентная начальница отдела с фривольным и вызывающим поведением, не умеющая работать с персоналом,
директора, которые равнодушны и безучастны ко всему происходящему, и еще интриги и интриги... ну и зарплату полностью не отдали.
# Jacky2013-06-20 18:46:05
Да не все там так уж плохо: в комплектации нормально работать, а в дистрибъюции просто сильно много руководительниц-тупорылок.