Отзыв о компании I-GURU
Добавлен: 01:06 25.08.2018
Другие названия: Ай-гуру, Айгуру
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  i-guru.ru

Никнейм: Е***а (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Расположение - 1 мин от метро "Бауманская".
Есть ДМС.
Рядом Макдональдс.

К сожалению, компания "i-GURU", как и весь холдинг "Rain Group" находится на дне digital индустрии. Все адекватные сотрудники давно уволились по собственному желанию, т.к. условия работы мягко сказать оставляют желать лучшего. Начнем с руководства. Долгие годы "i-GURU" возглавлял Александр Залесов - человек с полным отсутствием воспитания, навыков управления и др. человеческих качеств. Самостоятельно не мог выполнить ни одной задачи и принять ни одного решения - вообщем полная безучастность и имитация трудовой деятельности. За что и поплатился, за свою наглость был уволен из компании одним днем. Атмосфера в компании крайне напряженная. "Старенькие сотрудники" подсиживают новых специалистов и работают по принципу "каждый сам за себя". Тендеры проигрываются одни за другим. Крупные клиенты уходят. Сотрудников катастрофически не хватает - 1 человек выполняет функции контекстолога, продажника, аккаунта, бухгалтера и smm специалиста в одном лице (зп за это, как у уборщика). ЗП 50% в конверте, причем постоянно задерживают. В положенный отпуск хрен отпросишься. Премий и надбавок нет вообще. Крошечный open space. Карьерного роста нет. Отсутствует столовая. Рабочее место - сломанный стул, маленький стол и компы из лихих 90х. Сейчас я работаю в крупном сетевом агентстве. Когда меня брали на новое место, то никто даже о такой конторке и не слышал никогда. Ребят, честно, тут ловить нечего.