Отзыв о компании СДС Групп
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  sds-group.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург
Телефоны: (495)225-25-20

Описание деятельности:  поставка из Китая компьютерного кабеля марки Rexant и новогодних герлянд

Никнейм: Сотрудник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2018

Здесь работаю не первый год. Вижу как компания развивается. У собственников есть четкое понимание, что компания - создана для зарабатывания д/с. Поэтому те кто умеют и хотят это делать, то вэлкам! В предыдущих отзывах есть как положительные так отрицательные моменты. Прежде чем начать работу каждому четко обясняют и про опоздания, и про обеды, и про отпуска, и про место работы. Каждый, кто начинает работать соглашается с этими условиями. Но нарушая условия работы (опоздания, отгулы) начинают «обижаться» на штрафы.
Да в компании есть родственники, если бы у меня была своя компания, то привлёк бы тоже родственников. Какая разница, ты родственник или наемный сотрудник, если ты умеешь делать свою работу, то ты нужен. Другой момент, что каждый делает ошибки, ну это у всех есть.
Самый сложный вопрос- это наладить отношение с руководителем. Это нужно в любой конторе. Если у тебя мозги на месте и ты адекват, то сможешь найти общий язык. Если с одним руководителем не получается, то можно попробовать с другим. Если со всеми тухляк в общении, то проблема скорее всего в тебе.
Обеды – это конечно ужас. Сам травился пару раз в этой столовке. Поэтому приношу с собой еду или езжу за территорию обедать или на крайняк обедаю тут. Эта столовая фабрики, т.е. ни компании. Компания просто компенсирует затраты на эту столовую. Поэтому не понимаю людей которые обижаются еще и на столовую.
Каждый выбирает САМ, что ему делать, где работать. В этой компании можно работать и зарабатывать.

Не очень удобно добираться. Особенное если едешь через Путилково.

# Сотрудница2018-08-24 14:12:41
Полностью поддерживаю комментарий. Я недавно работаю. Все условия при приеме были озвучены. Некоторые мне кажутся слишком уж строгими, но с другой стороны, работодатель вправе требовать с сотрудников соблюдение дисциплины и принятых норм. Коллектив адекватный, молодой, энергичный. Работать комфортно и приятно. Вообщем скажу так, если хочешь работать и удобно добираться - то тут будет хорошо.