Отзыв о компании Этажи
Добавлен: 12:00 24.08.2018
Другие названия: Агенство недвижимости этажи, Этажи Москва, АН Этажи
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  moskva.etagi.com
Регионы работы: Москва, Волгоград, Екатеринбург, Казань, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Новокузнецк, Омск, Саратов, Сургут, Томск, Тюмень, Комсомольск на Амуре, Вологда, Кострома, Уфа, Стерлитамак, Тула, Новосибирск, Череповец, Смоленск, Самара, Сочи, Липецк, Калуга, Хабаровск, Оренбург, Санкт-Петербург, Ульяновск, Ростов-на-Дону, Воронеж, Орел, Улан-Удэ, Ярославль, Брянск, Пермь, Калининград, Ставрополь, Новый Уренгой, Курган, Набережные Челны, Анапа, Челябинск, Белгород, Ижевск, Нижний Новгород, Тобольск, в Московской области, Грозный, Ангарск, Тамбов, Саранск, Пенза, Чита, Иркутск
Телефоны: +7 (495) 927-03-07

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2018

на 10 отзыве писать плюсы не хочется их просто нет

Сходила на собеседование в АН Этажи. Есть плюсы есть минусы, расскажу свое мнение как человека с опытом работы в недвижимости более 8 лет.
Все рассказывают красиво, правда на это уйдет около 2ч вашего времени. В основном на встрече присутствуют люди без опыта работы в недвижимости из разных сфер но все мечтающие получать большие деньги и абсолютно не представляющие что такое работа в недвижимости. Недвижимость это образ жизни. Это 24ч на связи, работа в выходные и праздники, без отпуска а еще и без соцпакета и последующей пенсии. Условия для опытного агента вполне приемлемые (правда опытные им не нужны, тут вопрос от некомпетентности руководства до страхов что агент окажется сообразительнее коллег и они банально не смогут его контролировать) а нужны те кто будут пахать как проклятые, "лопатить" рынок искать собственников и все это за идею, т к первая сделка может быть и через месяц и через полгода и деньги это вовсе не те что называют. По отзывам коллег (я имею ввиду агентов из других агентств) сделки сыпятся, авансы не возвращают, думаю причина в том что агенты в большинстве своем новички, за те 1г и 8 мес что компания на рынке опыта не наберешься. Так что если Вам звонят и предлагают заключить договор на Продажу или Альтернативу обходите стороной данное агентство, некомпетентный сотрудник только и будет делать что снижать стоимость Вашей квартиры и обходить сложные случаи. "Успешные" агенты ( по их шкале) у них только те у кого напрочь отсутствует мораль и дикая жажда денег. Считаю что негативные отзывы настоящие а вот положительные я что-то сомневаюсь

# А********а2018-09-14 18:34:41
Добрый день, Оксана! Спасибо за Ваш отзыв.
Мы согласны с Вами про то, что недвижимость – это образ жизни и, действительно, не каждому это подходит. Брифинг, как правило, это встреча для тех, кто не знает данный рынок и хочет узнать о нем больше, либо узнать больше о нашей компании. При этом это не значит, что мы не берем людей с опытом. У нас работает достаточно много сотрудников, имеющих многолетний опыт в этой сфере. Не бывает плохих и хороших работодателей (как и кандидатов), бывают подходящие и не подходящие и наша задача понять, насколько мы подходим друг другу, в том числе, насколько Вам подходят наши условия.
Мы можем Вам абсолютно точно сказать, что человек с дикой жаждой денег и напрочь отсутствующей моралью никогда не станет сотрудником нашей компании, потому что ценности нашей компании - честность, прозрачность, порядочность. Мы понимаем важность этого, как и Вы. Ведь наша с Вами задача - помогать людям решить квартирный вопрос так, как для них это будет наиболее выгодно и удобно.
Компания инвестирует в нового сотрудника денежные средства (стипендия, реклама, обучение, рабочее место, юристы, ипотечные брокеры и т.д.), поэтому мы не заинтересованы брать людей, чтобы они «пахали за идею».
Зарабатывают ли в нашей компании? Наверное, текучесть всего в 7% говорит о том, что да. Мы не вводим в заблуждение обещаниями огромных доходов, мы рассказываем реальную историю развития нашей компании и наших сотрудников. Нам есть чем гордиться. За 1 год и 8 месяцев наша компания выросла с 0 до 180 человек и до конца года увеличится еще до 230 человек.
Мы тоже часто слышим и читаем отзывы, и в большинстве случаев эти отзывы являются положительными. Коллеги из других агентств говорят нам спасибо за профессионализм, плюс можем сослаться на публичные оценки нашей деятельности участниками рынка недвижимости:
Сбербанк в 2017 году признал нас агентством недвижимости №1 в России;
Банк ВТБ клиентам только нашего агентства предоставляет преференцию 0,6% от ставки по ипотеке, а Промсвязьбанк - 0,7%;
Среди московских агентств недвижимости мы провели наибольшее количество сделок через платформу Сбербанка Домклик за последние 6 месяцев.
Еще раз спасибо за Ваш отзыв, от всей души желаем Вам найти подходящую работу и получать от нее удовольствие!