Отзыв о компании Фортунат
Добавлен: 21:30 18.06.2013
Сайт:  fortunat.kiev.ua
Регионы работы: Киев

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Красивое здание, приятное место работы(сам офис), оборудованы рабочие места.

Обещанная зарплата на собеседовании и в результате, это ровно поделена на 2. Старайся, не старайся, всё равно плохо работаешь...Много врут...

# Дафни2014-07-09 19:40:33
Должность секретаря в компании Фортунат висит на сайте постоянно!!! Почему??? Потому что там страшная текучка. Я полностью согласна с предыдущими отзывами. Секретарей там не ценят, не уважают, не воспринимают никак, так как не ты первая, не ты последняя. Максимум 2 месяца поработать можно, минимум 1 день. У всех по-разному, увольняют без причины (не улыбнулась, не правильно чай налила, не правильно слово сказала). З.п - копейки (3000грн, могут и меньше дать). Вывод: если Вам нечего делать и Вам нравится быть серой массой о коротую вытирают ноги - пожалуйста, Фортунат Вас ждет.
# Аноним2013-12-26 14:17:17
коль рожица кривая! так это у директоров этой компании!!! посмотри умница на сландо по вакансии! они подаются с завидной регулярностью в месяц!!!!Это что же все кривые! а вы у нас умница! одна единственная и прямая?!:))))Так что делайте выводы! кто там работает!!!!
# Асоль2013-09-19 20:05:31
Если Вы не прошли испытательный срок, так не надо грешить на компанию и на на людей, которые там работают. Прежде чем писать отзывы о Компании, нужно проанализировать себя, свои действия и поведение. "Нечего на зеркало винить - коль рожица кривая"
# Кадровик - соискателям.2013-09-19 18:55:06
Есть испытательный срок. И есть люди, которые его прошли.
Так что, девочки, не все так плохо :-)
# Аноним2013-08-31 00:15:01
Не тратьте свое время!!!!!!!! Все написанное ПРАВДА!!!!!!!
# Анна2013-08-30 23:37:43
красивый новый офис со всеми наворотами,но работодатель не ценит сотрудников,они не смотрят на работу они смотрят как ты в коллектив вольешься,но как бы ты не старался все люди разные и всем ты понравится не можешь и в один прекрасный день они говорят тебе что ты им не подходишь (от 2 дней до 1,5м ты там можешь про держатся)не советую тратить свое время,особенно если вы идете на должность секретарь